Напитки
Люди,подскажите как правильно похмелиться? И чтобы не болеть целый день?
Прими дозу снотворного. проспиш весь день а потом уж как нибудь прийдеш в норму.
Береш 2 литра холодного кефира и булку хлеба все это съедаешь и все в порядке!
Как правильно готовить коктейль «Кровавая Мэри»
алкозелцер и солпадеин по очереди, в обед покушать горяченького бульона
ну во первых не напиваться настолько. Мои рассол огуречный пьют, или томатный сок сутра. Говорят немного помогает.
снова напиться
Никак. Привычка похмеляться ведет к запоям, затем к алкоголизму.. .
В баньку.. . С чайком.. . А потом в люлю к любимой под сисю...
смотря что пил накануне, но самое оптимальное - пивасик.
А я так делаю, в тазик наливаю горячую воду, сыплю туда горчицы, в тазик окунаю ноги и всё похмелье по немножку уходит. Ну и от сушняка, нужно воды пить холодной.
с утреца бегом в ближайший магазин за мороженым, если в стаканчиках то стаканчиков 5-6 и порядок. мороженое оч. калорийное, плюс молоко в нем.
Купите в аптеке ЯНТАРНУЮ КИСЛОТУ.... и выпейте штук 4....+ацетилсолициловую кислоту, Вам сразу полегчает... А человек болеет потому что алкоголь вымывает кислоту с организма человека!!!! Вот почему кислые продукты помогают с похмеля.... А так же пейте крепкий чай или кофе.... Но не курите-так как курево таксично! Будет хуже...
некоторые люди не могут похмеляться, а чтобы отойти от "вчерашнего" можно выпить сладкий крепкий чай с лимоном + 1 табл аспирина+ можно сок апельсин+лимон, в обед уже все пройдет
я по себе не знаю, а кто умеет это делать, говорят самое оптимальное- 1 рюмка водки и закусить крепким мясным бульоном или супом и спать
пару сырых яиц-поперчить и посолить