Напитки
почему девушкам нравится апельсиновый сок?
потому, что они туда водки бУхают немеренно, а запаха потом почти нет. и табачище отбивает.
А я томатный люблю)) ) Остальные могу пить по желанию-нравятся многие соки, в зависимости от желания организма)) ) Но апельсиновому всё-таки предпочтитаю ананасовый) А вот сильно приторные не люблю-яблочный и вишнёвый.... Так что, где Вы нашли суть своего вопроса, я не знаю;)
Оранжевая мода. Красиво. радует глаз.

он диетический
Я совсем не люблю
в первые слышу такой бред я лично его не люблю!
Лично я очень люблю вишневый
потому что от него худеют и конечно экзотика
Дарья Новгородова
Путаете! Худеют - от ананасового.
мне не нравится
я не девушка? ? =0
я не люблю.
Я его терпеть не могу.
я его то же не очень люблю. , так редко могу попить. а по душе ананасовый)
Для меня сок как сок, больше пью вишневый и ананасовый
Вишня forever!
а мне он несовсем нравится.... редко когда мне хочется его....
Я его не люблю, но вообще он вроде бы жиры расщипляет, также как и ананасовый, может поэтому?))))
не все любят апельсиновый сок. я его не люблю на него алергия
Я люблю апельсиновый сок, я девушка? :D
Дарья Новгородова
Ты - фрейд.
и я не люблю, это самый не любимый мой сок
я тоже его не люблю, о том что он расщепляет жиры это миф.
потому что освежайс!! но я абрикосовый люблю
потому что он вкусный=)
а почему парням он не нравится?