Напитки
Выпил около двух литров свежевыжатого апельсинового сока. Я теперь умру?
Купил кучу апельсинов, выжал из них сок и выпил. Около двух литров за весь день. Это сильно вредно? Чувствую себя отлично.
Ну раз чувствуете себя отлично - то и нормально. Но вот по селезенке вы сами себя крепко ударили своими двумя литрами свежевыжатого. Нет смысла бить самого себя так. Пейте сок в меру и не сразу огромными дозами - и будет вам только польза.
Лия Шаталина
Я за весь день столько выпил, не сразу) А еще литр чистой воды и литр чая
перед смертью всегда так
Умрешь через 15 минут. Помочь тебе может только большая шоколадка и бутерброд с колбасой.
Если аллергии нет, то ничего не будет.
Да вы уже труп
Законом не запрещено.
утром .. когда пойдете в нужник, на всякий случай, гирю возьмите ...а может вы и не ракета ...
конечно умрешь!!!
ВСЕ мы когда-нибудь умрем, как ни печально.
никто не живет вечно...
Превратишься в дерево баобаб.
на жепе вылезит покраснения. если ты не дольчекобанешь то не кто и не увидит можешь дальше смело пить
Я меньше за раз и не пью.)
Срочно закусить солёным огурчиком - чтоб нейтрализовать сок ;)
Умереть точно не умрёте.
Абрыгадзе придет, порядок наведет .
Если умрёшь, напиши об этом. Пусть для других это будет предупреждением
Лия Шаталина
Оки))
С чего бы это? Если ты про кол-во жидкости, то я за день больше выпиваю.
Если про то, что это именно апельсиновый сок, то нет. Главное зубы надо почистить, а то там кислота, как и во всех цитрусовых.
А раз тебя так на апельсиновый сок тянет, то организм требует витамины, содержащиеся в нем. Значит пей его себе на здоровье.
vgjjh
Аллергия может быть
Лия Шаталина
Как она может проявиться? В каком месте её высматривать?
ну если нет чесотки то ок
нет неумрёте если только может аллергия и всё
ты и без него скоро сдохнешь, таки имбецилы долго не выживают
Сразу не умрете.
Кока колу же пьют бутылками, никто не умер ещё.А она даже ржавчину разъедает