Напитки

Какой коктейль можно приготовить из 1 литра Свежевыжатого арбузного сока??? Можно с алкоголем!!

Пунш
1 л арбузного сока смешиваем с 300 мл сладкого игристого вина. Добавим ликёра (по вашему вкусу) , потом нарезанные: яблоко, грушу, немного дыни. Смешиваем все с арбузным соком и шампанским, даём настояться.
Лучше всего делать в арбузе
Irin Wolf
Лучший ответ
Добавь 2 л водки .
Будет слегка розовый коктейль Молодые Лесбиянки.
Dasha Litvinova Litvinova
Арбузный сок со льдом 100 гр. арбузной мякоти без семечек; 100 гр. меда; сок 1 лимона; лед.
Пропустите в миксере арбузную мякоть без семечек, мед и лимонный сок. Наполните высокие бокалы на 3/4 рубленым льдом, влейте приготовленный арбузный напиток. Подавайте к столу вместе с длинной трубочкой.
http://www.gastronom.ru/recipe.aspx?id=1702
Женевьева
водка, 1,5 л
ананас, 1 шт
арбуз, 2,5 кг
клубника, 2 стакана
напиток «7-Up» или «Sprite» Достаточно долгий напиток, но зато очень редкий. С помощью него Вы можете выделиться и удивить своих гостей. Помойте клубнику и нарежьте каждую ягоду пополам. Залейте половинки водкой и поставьте в холодильник на 2 недели. Через две недели сцедите водку, а клубнику можете выкинуть. Мякоть арбуза пюрируем в блендере и пропускаем через сито. Полученные ингредиенты смешиваем в следующей пропорции: 3 части клубничной водки, 1 часть арбузного пюре, 1 часть «7-Up» или «Sprite». Коктейль украшиваем ананасом.

Шарм
кубики из мякоти арбуза, 3 стакана
сахар, 1 ст. ложка
шампанское, 1 бутылка. Арбузную мякоть смешивают в блендере с сахаром. Полученное пюре распределяют по бокалам и аккуратно заливают шампанским прямо перед подачей. Не перемешивать!
Арбузная Маргарита. арбузная мякоть, 2 кг
лимонад, 450 мл. текила, водка или ром, 350 мл. Нарезаем арбузную мякоть на кусочки и делаем из них пюре в блендере. Полученное пропускаем через сито. Добавляем лимонад и текилу. Разливаем по бокалам и украшиваем.

Арбузная волна
текила, 120 мл
апельсиновый ликер, 100 мл
арбузный сок, 600 мл
мараскиновый ликер, 90 мл
гранатовый сок, 60 мл
лимонный сок, 60 мл
арбуз для украшения
Все ингредиенты смешать, добавить льда. Полученное разлить по бокалам и украсить.

Арбузно-мятный микс
6 свежих листьев мяты
арбузное пюре, 1.6 л
белый ром, 1.5 л Для начала необходимо получить 1,5 л арбузного пюре. Для этого мякоть арбуза отделяют от косточек и взбивают в блендере. Берут миску и кидают на дно кусочки мяты. В эту миску сцеживают арбузное пюре. По желанию добавляют белый ром. Полученное наливают в бокал со льдом.

http://www.watermelons.ru/cocktail.html
*D
*..your Dream..*