Напитки
Почему 1 литр яблочного сока стоит дешевле, чем 1 кг яблок???
Это из той же оперы, что колбаса стоит дешевле чем мясо. Вот и угадайте с одного раза - почему? Потому, что в колбасе почти нет мяса, а в соке (правильно) яблок, а сплошная химия.
и гонят черт знает из чего - уже не то яблоки, не то картошка...
Патаму что яблочный сок настока разбавлен водой, наскока он дешевле 1 кг яблок. Поэтому ...))
потому что яблоки делают из яблок, а сок - неизвестно из чего.
Потому что продают не сок, а разведенные химикаты.
Пока продашь кило яблок - два испортиться!! ! А в соке консерванты!! !
Выбирай что пить и есть !!!
Что проглотил, то, ты и есть!! ! ;))))))))
Выбирай что пить и есть !!!
Что проглотил, то, ты и есть!! ! ;))))))))
Анюточка Кривова
Супер ответ!
Зайди в кафе и посмотри стоимость литра яблочного фреша. Если он будет дешевле килограмма яблок, то сможешь отрубить мне левое ухо. гы..
если настоящий натуральный сок, то дороже
Сок то хоть и выжатый, а все равно в него много гадости (препараты от преждевременного закисания и т. д. и т. п.) добавляют. А яблоки хоть на что-то похожи.
Потому что для производства 1 литра этого сока было израсходовано 0,002 кг яблок
это где такое? вообще в сок идут неликвидные яблоки (гнилые, некрасивые) . их скупают у людей и перерабатывают и бодяжат со всякой дешёвой химической штукой. а целые яблоки надо окупить - химикаты для роста, созревания, противожучковопоявления и других, труд молдаван-сбощиков. и вы заметили, что в россии яблоки откуда угодно, но не из россии. хотя я сейчас живу в беларусии, а яблоки белорусские дешевле сока, а конечно из молдавии или из бразилии они стоят как небо.
Потому что это не сок, а реактивная житкость ..
потому что его водой разбавили
Натуральный сок стоит соответственно. А Вы что покупаете? И что хотите за такие деньги?
Потому что его разбавляют ...
Потому что сок не натуральный, а дерьмо. А яблоки, они живые и руками собраны. А ручной труд всегда дорого ценился.
потому что в соке нет натуральных яблок!
Сок в наше время- это не сок. Это отрава. Лучше купить 1 кг натуральных яблок, чем портить свой организм всякими порошками и добавками.
Яблоки на сок не отбирают, а сыпят все подряд +вода консерванты.
яблоки вкуснее. и полезнее! не все соки разбавляют водой! даже беременым женщинам рекомендуют есть яблоки, чем пить сок, потому что полезнее!
Похожие вопросы
- Почему литр апельсинового сока стоит дешевле килограмма апельсинов?
- Сколько по весу яблок и сахара нужно для приготовления 1 литра яблочного вина (без добавления водки или спирта) ?
- Сколько литров соку можно выжать из 1 кг апельсинов?
- надавилл 40 литров яблочного сока, как зделать вино или вообще что с ним делать
- Остался 1-литр натурального яблочного сока хочу сделать яблочное вино.
- Почему натуральный сок в банке стоит дешевле подделки в картонной коробочке?
- Вопрос про яблочный сок.. . (Внутри+++)
- Как литр апельсинового сока может стоить дешевле килограмма апельсинов?
- Как литр апельсинового сока может стоить дешевле килограмма апельсинов?
- правда, что если частно пить яблочный сок, может образоваться сахарный диабет? чем ещё вредны соки?