Напитки

Сколько стоит настоящий казахстанский коньяк? Покупать буду не в КАЗАХСТАНЕ!!

Обязательно покупайте! Цену, к сожалению, не знаю, но отдал бы до 1к российских рублей за бутылку. Лишь бы не нарваться на подделку.

Самое интересное, что я также скептически относился к "коньяку из Казахстана", пока не попробовал.
Если мне память не изменяет, наш начальник управления привёз из отпуска бутылочку с коньяком, название которого не отличалось оригинальностью и было именно "Казахстан". Естественно, мы не удержались от шуток по этому поводу, но он лишь хитро улыбался и предлагал попробовать.
После того, как мы его попробовали, пришлось извиняться, ибо брэнди (а никакой иной напиток, не произведённый в провинции Коньяк, Франция, не имеет морального права называться коньяком) , был на удивление мягок и вкусен. Пожалели, что была всего одна бутылочка.
ТК
Тогжан Касымова
1 787
Лучший ответ
а неужто есть такой? НАСТОЯЩИЙ?
А чукоткское вино или настоящий кофе из Европы Вас случаем не интересуют???
Около 1000 рублей не меньше. В России очень дорогой алкоголь.
Маша Гирик
Маша Гирик
22 567
А разве такой есть? ! Думаю, не дорого...
Эльза Тищенко
Эльза Тищенко
10 471
0,5 привозили с Казахстана по 200руб. (в квадратных бутылках, название не помню).
Алкоголь – великий обманщик !!!«Коварный напиток» - сначала делает из мужчины «полового гиганта», затем превращает его в пьяницу и импотента. Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
со смеху помру щас.... разве научились делать его !))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!
***n*** B
***n*** B
157