Напитки

казахстанский коньяк пили?как вам?

Предпочитаю соки и минералку. Берегу печень и мозги от разложения.
Маша Потапова
Лучший ответ
Казахстанский нет, а вот узбекский пила. Вполне приличный.
Nadezda Solovyeva
из казахстанских нравился Ассанали, но что-то его сейчас не видно в продаже. остальное очень-очень посредственное, если сравнивать с хорошим коньяком. Мой любимый коньяк - Камю ХО...
пили прям на самом заводе.
Юлия Загуляева
В Казахстане не могут производить коньяк
Своё название напиток коньяк получил по имени города Коньяк, региона Пуату — Шаранта, департамента Шаранта, Франция. С окрестностями и самим городом Cognac и связано появление этого алкогольного напитка. Географические границы местности, в которой допускается производство коньяка, технология производства и само название «Коньяк» строго определены, регламентированы и закреплены многочисленными законодательными актами. Коньяк является исконно французским продуктом. (С)
Т. е. и засудить могут :)
Аль фараби - отличный казахстанский коньяк. И даже не похож на многие дорогие суррогаты, а гораздо по вкусу лучше.
Людмила Лукина
в основном только его и пьём. живем недалеко от границы с Казахстаном (Новосибирск) много знакомых туда мотается, постоянно заказываем. вполне приличный напиток, ведь французского нам всё равно не пить....
Юлия Семенова
мне понравился приятный
Наш коньяк, не смотря на дешевизну по вашим российским меркам, очень приличный и не поддельный. Можно брать смело Аль-Фараби, Александр или Казахстан и смело ставить даже избранным гостям. А эти сорта совсем недорогие.
аль фараби и аймурза самые лучшие казахстанские коньяки... могу организовать доставку по саратову мелкийопт а по регионам крупный 89370271555
Галинка *****
Ответ Tesoro....Если за Казахстанский могут засудить то за Российский вАЩе надо расстреливать давно ))))..
` `