Напитки
Ваш любимый кофе?
эспрессо американо мокачино латте
"Московская кофейня на паях" - любой !!!
Мы приходим в магазин и у нас разбегаются глаза при выборе кофе. Каждый производитель описывает достоинства используемых сортов и способов обжарки кофе, дабы он имел неповторимый и божественный аромат. Всё кофе, которое производится в мире - это плоды двух видов кофейного дерева, которые и образуют кофейные сорта.
Арабика – это самый распространенный и самый ароматный сорт кофе, ну а робуста – это сорт кофе, который служит ингредиентом для придания крепости напитку. Как правило, он используется в смеси кофейных зерен для получения кофе. Кофе, сваренный из зерен только лишь робусты не ароматен и сильно проигрывает по вкусовым качествам сорту арабика.
Арабика – самый распространенный и самый популярный сорт кофе. Именно плоды этого дерева задают вкус и аромат нашему любимому кофе. Вкусовые качества и аромат, которыми обладают плоды арабики, сильно разнятся, так как кофейные деревья наделяют ими свои семена в зависимости от места произрастания и климатических условий.
латте )
Любой свежесваренный) Неделю каждый день пила свежесваренный кофе, после этого любой растворимый для меня дрянь.
Моккиатто
Нескафе
bushido
Черная карта
Кофе "Арабика Йемен Мокко Маттари"
Латте с пенкой и карамелью сверху =)
Фрапе. В высокий стакан сначала сахар по вкусу, 1-2 ложки кофе немножко водички, так, чтобы только закрыла
содержимое. Миксером мешаем пока пенка не загустеет. доливаем холодную воду с холодильника.
Сверху льем сливки. посыпаем корицей. Через трубочку наслаждаемся.)))
Нескафе
еще не нашла тот кофе, который мне бы безумно нравился
Нескафе Альта Рика
Нескафе Эспрессо
Я люблю швейцарский (жарят его там) - он совершенно без кислинки. И вкусный. После него что-то другое пить трудно. Самый любимый - Давос от Бадилатти.
Французская ваниль или Ирландский мокко