Напитки

Какой кофе ваш любимый?

Хотелось бы кофе с хорошим, запоминающимся вкусом.
Какой лучше покупать?
Красная цена порошок
Наташа Голтвина
Лучший ответ
Меня однажды угостили привозным-из Колумбии.
После этого я понял, что всё то, что у нас продают-гуано.
для меня идеал - смесь арабики и робусты. 1 к 1, но мало кто любит робусту, хотя те же итальянцы чаще всего варят именно ее и в чистом виде, хотя это и более дешевый сорт. из магазинного ассортимента я остановилась на вот таком: это арабика, средней степени обжарки. и подмешиваю робусту развесную, если есть.
Арабика и ромбуста 1:1 .
Татьяна Жуйко
Покупаю арабику "кубинский ром".
Динара Динара
С коньяком.
арабика принц лебо
Анна Чекунова
цикорий
нескафе Голд
арабика в зернах
Любой, пью со сгущёнкой вместо сахара
Юлия Иванова
Я покупаю эгоист в зёрнах.
Черный.
кофе, чай зеленый, черный и все что содержит кофеин - лучше не пить. это вредит организму, вызывает зависимость. больше всего страдает психика. бессонница, тревога, фобии.
гевалия
Хрень растворимая за 200 руб 100гр xD
"Tchibo"-"Exclusive".
Carte Noire растворимый.
С добавлением молока и сиропа (но это баловство).
Это Кофе и без добавок отличное!
Tchibo Эспрессо сицилийской или миланской обжарки
по арабски люблю, но не умею готовить
Лия ...
Wiener Rostung сублимированный с добавлением жареного молотого.
Все зависит от ваших вкусов, если нравится более кисловатый, но ароматный, то арабика, если более земляной, горьковатый вкус, то робуста. Также есть микс этих сортов в разных соотношениях, для себя кофе можете подобрать по вкусу и запаху методом проб и ошибок.
"ЭГОИСТ" ТРЮФФЕЛЬНЫЙ в зернах
не пью
Любой в который попаду перед первой парой: (
минеральная вода
Карт Нуар с добавлением сливок
каждый день, из ашана