Ингредиенты:
1 лимон
3 стакана кипяченой воды
3 столовые ложки сахара
Приготовление:
С лимона теркой снимите цедру. Сварите из цедры, воды и сахара сироп (просто довести до кипения) и процедите его. Из лимона выжмите сок и смешайте с полученным сиропом. Если вам важно, чтобы напиток был газированным, возьмите изначально 1 стакан кипяченей воды, в самом конце вместе с соком лимона добавьте 2 стакана минеральной воды. Получается освежающий и вкусный напиток!
Напитки
как сделать лимонад в дом. условиях?
kislinka.blogspot.com/2007/07/lemonade-recipes.html
лимонная кислота сахар вода лед
лимон не нужен!! ! только его корки!
Берешь стакан наливаешь воды ложку столовую лимонной кислоты все мешаешь до полного растворения + к этому пару ложек сахара для вкуса и под конец щепотку соды мешаешь и быстро пьешь! получается вкусная газировка ):=)х)
Вода, лимон, мёд. Или сахар.
Заведите чайный гриб - чем дольше стоит, тем ядренее становится.
не это все херня, берешь цедру лемона заливаешь кипятком добовляешь сахар . когда на стоялся можно пить
а я сам придумал надо:
пол лимона, 1 ст. л сахара и холодная вода
способ приготовления
берём большую кружку и и половину очищенного лимона разрезаем его (можно половину)
и кидаем в кружку. Потом наливаем в эту кружку холодной воды и ложем 1 ст. л сахара и все это размешиваем.
ТАДАМ!!! Ваш лимонад готов к употреблению.
Приятно вам насладиться лимонадом!!!
способ приготовления
Приятно вам насладиться лимонадом!!!