Напитки

какой весёлый коктейль вы знаете? из чего он состоит?

Водка с шампанским:) ) Северное сияние называетса.
Свет * Солнца
Лучший ответ
водочка- и кальян с травкой вприкуску-ООООООООЧНЕЬ ВЕСЕЛЫЙ КОКТЕЙЛЬ -ОБХОХОЧЕШЬСЯ))))))))
Svetka Zdrok
коктейль Молотова.. веселее некуда...
ЛОНГ-АЙЛЕНД АЙС ТИ — для самых стойких!
ВОДКА + РОМ + ТЕКИЛА + ЛИКЕР «КУАНТРО» + ДЖИН (все смешиваете в равных долях) + сок лайма (можно лимона) + разбавляете эту горючую смесь колой/пепси по вкусу + лед.

АБСЕНТ-БУЛЛ
АБСЕНТ (50 мл. ) + лимонный сок (50 мл. ) + энергетик «РЕД БУЛЛ» (100 мл. ) = слегка перемешиваешь + кладешь несколько кубиков льда. Изумительный напиток зеленого цвета
Е К
Водка с пивом - "Ёрш"
ведро искромётных шуток разбавляем не плоскими анекдотами, добавляем душевной теплоты и.... С Новым годом!
На второй день работы барменом пришлось экспромтом намутить "кислотный ожег". Намешал в шейкер пол бара. Уже не помню что. но всем понравилось
Natalia Sidorenko
Ага! Есть один классный коктейльчик.) ) называется Дорога в ад.
Понадобятся: ликеры Cointreau и Kahlua и бразильская водка Cachaca. Бокал наполняется мелко колотым льдом, наливаются Cointreau, Kahlua и Кашаца в одинаковых пропорциях, перемешиваются. Все. Легкой дороги. :)
Юлия ........
Водка с пивом. "Ерш" называется
Маша Васюкова
отвертка!
ликёр Галиано 1/3
ликёр шоколадный белый 1/3
сливки 1/3

В шейкере, наполовину наполненном льдом, взбивать все ингредиенты не менее 20 секунд. Пропустить через фильтр в коктейльный бокал. Оформить коктейль вишней.
Веселее не куда: коктейль "Кочегар" -15 мл сиропа гренадин+50 мл горящего абсента=выпиваешь, парами от абсента занюхиваешь. А если газировки (тоник) добавить получим уже "Смерть кочегара".
"Текила-бум! " -в рокс наливаем грамм 50 текилы+грамм 150(200) тоника. Накрываем слоем салфеток или чем нибудь еще, сильно пару раз ударяем стаканом об стойку (стол) и пока не кончились бурные газы залпом выпиваем. Штуки 3 таких и веселеешь не по-детски.
Лариса С
Коктель "Дикари": 40гр. светлого рома, 20 гр. лимонного сока, 1 ч. л. сахара. Смешать в шейкере со льдом, отфильтровать в коктельный бокал
Diana Krivileva
Коньяк, кока-кола и кофе!! !
250мл
1/3 часть бокала кофе (1 ч. л. кофе и чуть чуть сах. песка)
потом заливается кока-кола, получается густая пена наливать так, чтобы пена была чуть выше уровня стакана (наружу)
потом добавить 50 гр коньяка и снова добавить колы, чтобы пена поднялась!!! !

очень классно пбётся и спать не хочется - алкогольный энергетик получается...
селёдка, молока, солёные огурцы - всё в кухонный комбайн - веселись потом на здоровье!