Напитки

А вы пили Red Bull? Только без приколов!!! Он действительно окрыляет?

Это фигня!!!! Хотите взбодриться? Кофейку глотните, зарядку сделайте, мордаху в холодную воду засуньте, но не пейте эту хрень!!!!
Гунча Ходжанепесова
Лучший ответ
Пила, но меня больше окрыляет Adrenaline Rush(в черной банке), да и по вкусу больше нравится.
Если без приколов... поехали мы как-то с подругой в другую страну с собаками на выставку, на машине... Времени в обрез, а перед нами 2 000 верст.. Ну, взяли в дорогу упаковочку редбуля, один машину ведет, другой редбульчиком балуется... И вот у меня, от усталости и после 4 банки энергетика, начался явный глюк-смотрю на дорогу-а посреди нее куст растет-и явно так, хоть руками трогай.... Так, что окрылять не oкрыляет, а по мозгам дает...
София София
Насчет окрыляет не скажу, но когда у нас был аврал-реально помог. Если хочешь для кайфа-лучше водки треснуть.
Anara ))))))
я не пила, т. к. он здоровье окрыляет. Оно может упорхнуть далеко и навсегда
я не пробовала
Aiturgan Mamaeva
Да нет конечно. Просто кофеин и таиран, или как там его. Как после кофе, не сказал бы, что сильнее...
пила пару раз - когда действительно надо было взбодриться
гадость ужасная, впрочем как и другие энергетики. Ну, спать хочется меньше, но сердце стучит бешено, ощущение беспокойства, и какая-то спутанность мыслей.... а, еще потом живот болит
Маша Киселева
нет не окрыляет, а давлению поднимает.
пил, истратил море здоровья, но двое суток не спал (ехал в Геленджик)
Нюша Нюша
Канешна, окрыляет! Сердце можно этой дрянью так разогнать- что на небеса улететь не трудно!
ну смотря сколько выпить, можно 1 баночку и ничего не почувствовать, а можно десятка два и Богу душу отдать=))))Вообще лучше не пробовать и не пить такой ерунды, ничего окрыляющего там нет! Вот самогон-это чётко, а химия-фуфло!
Lalita Karabekova
не пила. и вам не советую, говорят там опасные для человеческого организма вещества содержатся, может из-за них и окрыляет:)
конечно окрыляет.. . у денег появляются крылья и они улетают
для меня не че он не дает.... токо спать охото ))))
Нет, Нет