Напитки

Почему многим людям не нравится Мохито?

Катя Л
Возможно потому что они фаны ерша?
Ирина Овчинникова
Лучший ответ
Наверное, мяту не любят) А я мяту обожаю, по-этому люблю всё мятное--в том числе и Мохито)
Мне не нравится вкус мяты.
дело вкуса!!!
Не все любят мяту! Ну, что тут не понятного???
понты
Анастасия Аносова При чем здесь понты? Мне вот более сладкое нравится!!! Типа Космо и т. д.!!!
Мохито очень распространённый коктейль, люди наслышаны о нём и охотно заказывают его в барах из-за его популярности, а потом оказывается, что они ненавидят мяту. Похожее происходит со многими классическими коктейлями - зачастую они довольно крепкие, взять к примеру "Гибсон" - 47%-ый джин с малой долей сухого вермута - мало кому придётся по вкусу такое ядрёное сочетание. Однако, у мохито существует множество вариаций, и если кого-то отвратит, к примеру, этот коктейль с тоником или минералкой, то придётся по вкусу со спрайтом, либо малиновый мохито или клубничный; ром можно заменить водкой или вообще не добавлять алкоголь - это дело вкуса.
Патриоты.
я очень люблю, мои подруги любят. Только я предпочитаю, чтоб послаще, сахарку коричневого побольше. А в жаркий день, да со льдом, да на берегу моря....
А откуда в МОХИТО анис? Мята, лайм, лед, сах. сироп, ром и все. И на вкус хороший. Мне нравится.
Cool Girl
мне нет мне нравится "бархатное" , а мохито отдает анисом пакость
мне тоже нравится, хороший прохладный напиток
где многим людям не нравится мохито?? ? в России? потому что там принято водку и самогонку пить :)))
дело вкуса!!!
Люблю мохито, как и алкогольный так и с безалкогольный)... особенно в летний жаркий день