Напитки
как открыть бутылку вина без штопора
Я ночью на пляже открывал проволокой! Минут пять мучился, пока не расковырял полностью Вначале конечно хотел протолкнуть, но там на бутылке горлышко сужается И хуже всего то что после пяти минут пыхтения, когда я разлил вино по стаканчикам и пригубил я почуствовал сильнейший вкус парафина
винты саморезы есть, вкурсе, испробуй
Есть несколько способов!
например берешь толстенную книгу-прикладываешь ее к стене и колотишЬ донышком бутылки по ней-пробка вылезет
Ирина Березич
Мы так попробовали....Потом целый год вино от обоев отмывали....Зато прикольно, даже на видео засняли!
Протолкнуть пробку внутрь.
Вдавить рукояткой вилки или ложки вовнутрь.
маркером пропихнуть внутрь !!!
правильно думаете!
ввинтить длинный саморез, а потом вытащить его вместе с пробкой при помощи плоскогубцев!
Valentina Rink
Интересно где я на природе это найду?
Пальцем ( если есть в компании мужчины)
втолкни или расковыряй чем-нибудь например маленьким ножичком или ключами на худой конец
вдавить пробку в бутылку.
я мобильником)
Valentina Rink
КАК????
Посильнее ударить по дну не наклоняя горлышко.
шерупом и выдергой, не нужно пробку в бутылку забивать, а то бутылка в руку вобьется
Нее вдавить сложно больно!
Можно ее стучать дном об че нить, в моем случае это было дерево, также если есть нож лучше срезать то что выступает
чем-нибудь пропихать пробку внутрь
расковырять чем-нибудь пробку, правда бухло с крошками будет: )
закрутить в пробку саморез: ) и вытащить вилкой/плоскогубцами/зубами
проковырять дырочку в пробке и вставить трубочку
надпилить горлышко и отломать нафик
способов тьма:)
надпилить горлышко и отломать нафик
способов тьма:)
Об голову соседа!
да просто втолкни
если рядом есть дерево тупо отбить горлышо
ключами (смотря какие ключи)
Пропихнуть внутрь, что будет под рукой