Напитки

куда попала Балтика №6 ?

Это пиво производят только на Питерской Балтике, на других не могут наладить качественное производство, а поступиться качеством пива, получающего международные награды они не могут. А по мне, вообще-то, лучше Афанасий Портер, советую.
Айман Сапарова
Айман Сапарова
69 681
Лучший ответ
Я не пью и смело заявляю что пришел за 2мя баллами.

Как совет : не пей это пойло
Почему пропала? У нас есть в магазинах.
Асель Жунусова у вас - это в каком регионе?
Ольга Василенко У нас-это в Мурманске.В каждом магазине есть.
С форума Балтики (октябрь 2011г.) :

К сожалению, в этом году была несколько сокращена география распространения сорта "Балтика 6", и теперь он имеется в наличии не во всех регионах страны. Мы будем очень рады сообщить вам, если данный сорт вновь станет доступен повсеместно.
...
Сорта "Балтика №4" и "Балтика №6" выпускаются для продажи только на территории Северо-Западного региона и Москвы как раз по причине низкого спроса в других регионах.
Особенность большого производства в том, что мы не можем произвести, например, партию из 10 ящиков - это одна сотая варочного порядка и бродильного чана. Минимальная партия - это 200 тысяч литров. Если у нас нет заявок от магазинов на этот объем на определенной территории, мы не сможем реализовать произведенный продукт.
Если мы произведем большой объем, например, в Санкт-Петербурге и развезем по 5 ящиков в каждый город, то из-за логистических затрат пиво получится для покупателей золотым. Поэтому мы вынуждены снимать с производства или ограничивать территории продаж сортов, спрос на которые не велик.
Айман Сапарова Перевожу с языка мракетологов на русский: "Эти сорта пива не пользуются спросом на территории России, потому как мы очень хорошо убеждаем в этом руководство фирмы". Козлы.