Напитки

Навеяло... многие люди не считают, что алкоголь - яд и выпивают; А не пугает тот факт, что со временем можно -

Ирина Гусева
Животное не пугает то, что оно станет животным.
Человекообразное хочет быть животным - пьёт.
Хочет быть человеком - не пьёт.
Наталья Шулиманова
Лучший ответ
Ирина Гусева Супер! Это лучший ответ!
Ни кто не собирается спиваться.... Думают, что можно обмануть жизнь.... Но немного иногда можно, бывает просто потребность пар выпустить....
Ирина Гусева Привет, рада видеть!
Смотря что и сколько пить.
Человек может вести себя как животное даже не выпивая.
Я не хочу вести лекции о вреде алкоголя или курения, минздрав уже всех давно предупредил, каждый выбирает сам себе дорогу и по ней идет.
Emilia Bunacalea
Грузины пьют вино и живут по 100лет. А вы говорите яд.
Наталья Шулиманова Грузинское домашнее вино, сделанное для себя и промышленный суррогат - разные вещи.
многие люди не употребляют алкоголь, но при этом ведут себя по- свински!
Лариса Верина
Ирина Гусева Камень в мой огород, да?
от человека зависит конечно. Я пью почти каждый день в течении лет 18...со студенческих времен, и ничего. Работа, карьера, женщинам нравлюсь.. . все ок. Может быть даже это мне помогает. не известно какой бы я был если бы не пил.
еще и здоровья желают))))))))))))
Всегда легко можно соскочить. Я бухал, потом решил завязать, для этого стал пласт курить, чтобы слезть с пласта стал нюхать спиды, потом кокаин, чтобы сойти с кокса начал ширяться героином и подсел на все сразу.
я таких людей не уважаю потому что не пью ваще
..к нему привыкнуть, также как и к курению. Но к этому времени людям уже обычно пофиг. и они просто свыкаются с привычкой.
Роза Шакирова
С таким успехом можно и сыграть в ящик!!! Уже пройденый этап!!!