Напитки

Почему все говорят о вреде алкоголя, но продолжают многие выпивать?

Ты не знаешь шкуру алкоголика, один раз бомжа видел говорит мол 'не пей пиво брат' А сам 2 бутылок заглатывает, епт даже заснял
Анастасия Пристромова
Анастасия Пристромова
514
Лучший ответ
Ольга Михайловна ахахахах =)))))))) анекдот прям
Я ко многим не отношусь, люблю пиво под шашлык, 50 гр коньяка, маленькую рюмашку Бейлиса иногда.. (водку не пью), но это отнюдь не означает что я алкоголик... короче, не слушайте тех кто это говорит!
"Алкоголь, возможно, опаснейший враг человека, но в Библии сказано-возлюби врага своего)))
Выпивать в пределах допустимого и бухать - это две совсем разные вещи
Вика Румянцева
Вика Румянцева
90 940
все говорят и многие продолжают- это уже не все... и это выбор каждого
это дает возможность повышать налоги и акцизы. И полностью контролировать то, что дает сверх доход, при этом очень быстро ухудшается качество классического алкоголя.
Настя Лихачева
Настя Лихачева
92 730
Думают что этот вред их не коснется, они типа не алкоголики
почему "все" ? Один знакомый главврач говорит так : алкоголь малыми дозами полезен в любых количествах :-))
Вопрос весьма странный.
Употребляет спиртное тот, кто о вреде говорит?
Некоторые вот у кулинаров про поведение других людей спрашивают, и не понятно кто хуже, тот кто про вред говорит и это употребляет или тот, кто не понимает чем кулинары занимаются.
Radmila Dolenko
Radmila Dolenko
73 556
Ольга Михайловна Не нравится вопрос — проходи мимо, в чём твоя проблема? Шиза?
Я и щас пьян.. вредно? Только идиот будет это отрицать. Дайте каждому бесплатного психолога, а еще лучше нужно понизить налоги, повысить зарплату и дать всем вторую половинку, тогда может и перестану)
YM
Yuliya M
68 269
Даже минздрав предупреждает вредно ЧРЕЗМЕРНОЕ употребление алкоголя.
То же самое с лекарствами - в малых дозах лечат, в больших калечат.
Это как сожрать за раз пачку аспирина. заработать из-за этого язву. и потом орать везде - аспирин вреден!
Потому как:
1. После употребления - возникает чувство эйфории. Это, к тому же, часто помогает нерешительным людям. Правда на утро - часто есть последствия. 8-()
2. Этого требует (пока) некий социальный шаблон. Ну типа - кто не пьет - странный человек. "За компанию" и т. д. Но ситуация меняется - становится все больше людей, которые совсем не употребляют.
3. Иногда - употребление алкоголя с блюдами - улучшает впечатление от них. К примеру - пара "шашлык и вино". Ну не клеится вместо этого "шашлык и чай" или "шашлык и молоко"! То же самое - "свежие устрицы и брют", или "свежие устрицы и Мюскаде". Как по-другому? Да никак!
4. Некоторые напитки - реально приятны, сопровождают отдых или просмотр матчей или фильмов. Приятно посмотреть футбол с друзьями и пивом. А теперь представить фанатов, пьющих чай и прыгающих от радости!
8-)))
Ольга Михайловна я шашлык с чаем ел, всё хорошо, алкоголя не было
может это разные люди?
Ольга Леухина
Ольга Леухина
33 913
Ольга Михайловна Нет, разве что в завязке на время
Потому что есть три вида алкоголиков: те что пьют культурно и чуть, те что бухают по нормальному и те, что в гавно нажираются. И те и другие знают о вреде, но верят в то, что вовремя остановятся и бросят, хотя количество литров все увеличивается, количество загулов всю растет.... а мозг все будет кормить себя завтраками. А потом цирроз печени и уже становится поздно пить боржоми)))
Liliya Kurylenko
Liliya Kurylenko
26 085
Врут нам, алкоголь полезен ой как! Особенно виски/скотч и коньячок)))))
Yuliya M Ром и эль тоже ничего так)
Всем так впечаталась в мозг эта информация, что они машинально её повторяют, но реальный опыт это не подтверждает
потому что выпивать это не пить.. если в меру то алкоголь многим только на пользу
Спирт делают из канализационных отходов в Китае
Понимают что это вредно, но не в силах управлять своей жизнью. Все пьют и друзья и родственники и в телевизоре, а быть белой, не такой как все вороной, нужна смелость. Люди это тупые животные по себе знаю хотя и изключил всю наркоту из жизни лет 8 ранее.
Вредно в больших количествах.. Никто не говорит литрами ту же водку жрать. Для меня вот как праздник, выбраться с друзьями на природу, с гитаркой, с костром, шашлык забацать и выпить по 3-4 рюмки хорошей качественной водки, от которой ни похмелья, ни тяжелой головы... От водки "Бульбашъ" например, если умеренно выпивать, мне вот ни разу ничего не было.. Наоборот отдыхаешь, переключаешься. Просто все нужно делать в меру

Похожие вопросы