Напитки

Почему нельзя полностью отказываться от алкоголя

можно, а нафига он вообще нужен!
не бухаю и не бухал никогда.
дрянь и состояние и отходняки от него.
я лучше попью сортовой чаёк!!
Нина Матвиенко
Лучший ответ
ещё одна начиталась или насмотрелась :)))))))
можно!
Его нельзя употреблять маленьким детчм так же как и их беременным матерям. Хотя то что заложено генно - поддается корреекции. Но это влияет непосредственно хуже на развитие интеллекта у женщин чем у мужчин но приводит к сожалению к дигродации рано или поздно к обоим полам
а зачем? алкоголь в малых дозах полезен
Да можно!
Если наука победит алкоголизм, люди перестанут уважать друг друга.
Маришка ;)
Не охота наверное?!))
трезвенники становятся язвенниками..))))
Кто сказал, что нельзя? Можно и нужно!
Азиза Н
можно даже по 100литр пить в год, но с умом, а не как расссияни
Можно! Организму от этого только польза
действительно почему нельзя? я например даже лекарственные настойки на спирту неупотребляю....
Ainura Erkinbekova
почему нельзя, можно! Даже нужно!
Солнце ///////
если пить в меру и не часто все будет нормально если вы не болеете только, а если совсем не пить: +печень здоровее будет, седце и мозг, стыдно на след день за себя не будет, денег сэкономите, теперь минусы: скучно, не так весело, нельзя забыца, не споишь бабу))))))))))))))))))
В малых дозах можно употреблять.
Можно отказаться и полностью .!!это не повредит организму, даже пойдет на пользу . Ну а кто не может совсем отказаться, то пьет по чуть -чуть ...Единственный плюс алкоголя - нормализация давления . Например вино повышае, водка понижает ...