Напитки

Вы смогли бы полностью отказаться от алкоголя

Да - если бы сильно влюбился и она об этом попросила.
Майя К
Лучший ответ
а я и так его не употребляю
Юлия
да уж девять лет ка не пию этого.. одного жаль- что вообще начинал..
Зачем? В чём смысл этой акции?
Sholpan Makisheva
Уже отказалась. Лет 15 назад.
Давно отказалась. Причем, легко. Не пью совсем.
Aidai Ibraimova
А зачем?
Наталия И
Да легко. У меня нет проблем с этим. Прекрасно могу веселиться и без допинга.
Ксюшка Турик
да почему бы и нет.
я и так не пью. Максимум 1 пиво раз в три месяца.. . Вобщем, ответ мой - откажусь запросто!
Неа.... Зачем?. . ))))
Олечка *
Не вижу ни одной причины, по которой стоит это сделать.
Нет. С нашей жизнью временами 100гр. жизненно необходимы.
Анна Морозова
запросто
Maria Bratchikova
да мне параллельно его наличие в природе, я это не пью
Янова Олеся
В лёгкую...!
без проблем....
даже от малой дозы мне сразу хочется спать, и ни веселья, ни "расслабления" это не добавляет. Не люблю и не пью.
Разве что, конфеты типа "вишня в ликере", но я и конфет больше 2-3 не съем....
Врядли, с таким ритмом жизни как у меня мне просто иногда надо расслабитс, а в компании друзей без алкоголя не обходится.... Хотя, если какая нибудь ситуация случится и будет возможность избавится от этой привычки, не постараюсь не упустить этот шанс!!!
Вот как-то не получается, причем этот факт мешает прыгнуть на диету. :-((
Ирина Никитина это точно :))
да, уже давно отказалась, но если честно, то иногда так тянет, хочется до свинячего состояния, но один раз, что бы потом втать и год мучаться
Kotya Kotya
Легко! Никогда не нравился особо.
да легко....
Natasha Petuxova
А я еще и не начинала, чтобы отказываться. Мне это ни к чему. Мне и так хорошо.
Марина К.
да не вопрос....
Ая Лавина
Пипец самый отвечаемый вопрос)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а смысл и так не употреблям часто а тут еще и совсем отказываться! наверное нет! могу но не буду
Не употребляю алкоголь.
Когда антибиотики принимаешь приходится...
Я вообще не пьющий. Отказаться можно если здоровье вам дороже чем алкоголь.