Напитки
нравится чай с лимоном?
Конечно как и песенки о новом годе.
Натуральный чай без сахара с лимоном -нравится конечно
Нравится.
С лимоном ВСЕГДА.
А вот чай - зависит от СОРТА.
и с медом.... мммм.... улёт века!
Еще бы. Особенно когда с сахарком, в комнате тепло, а на улице мороз - одно удовольствие!
да, когда приготовлю сам, а в жаркую погоду ставил в холодильник, просто классный чай получается...
Нет, почему то его не люблю, как и все цитрусовые вообще
Люблю))))
Очень
Да особенно с похмелья. К тому же я завариваю особый чай. Смесь черного цейлонского, зеленого китайского и красного Каркаде.
нет
Обожаем, мы с мужем только и пьем чай с лимоном, изредка без лимона (чаще в гостях)
Везёт вам! А у меня на цитрусовые аллергия.
о даааа =) а если надоест лимон плавающий в чае, то можно нарезать и с мёдом или сахаром в прикуску =)
кстати коньяк с таким десертом тоже норм =))))
русская традиция.
чай с лимоном-это типа вискарь соленым огурцом закусывать.
это ж какой нужно отвратительный чай заварить, чтобы пытаться улучшить его вкус лимоном.
:)))
Удивительно, но я не люблю чай с лимоном!
Не скажу, что нравится, но и против ничего не скажу.. .
В 99%, правда, пью обычный зеленый чай без всего...
да с сахароммммммммм
кому? лимону врядли (
да, только еще добавит калины, супер получается!
да