Напитки
как много кусочков сахара надо класть в зеленый чай с лимоном чтобы не заболеть сахарным диабетом.
с условием что чай пьется для поднятие давления и тонуса (лимон) . и врачи говорят что чай должен быть сладкий
Обычно зелёный чай с сахаром пить не принято.
Диабет к сахару имеет отношение негативное только если вы уже болеете .причина появления его Стресс сильный и потеря веса или набор резкий
Ноль
Он не от сахара Болезнь поджелудочной ПРичин много Вот когда он уже есть то сахар со стола надо убрать
Обычно я сахар не кладу в зеленый чай, но хорошо пить его с медом, одну чайную ложку.
А причём тут сахар к диабета? Это эндокринное заболевание которое либо наследственное либо зачастую на нервной почве или от излишнего обжорства, жирное, жареное. Лично я бы не портила чай сахаром
Количество сахара в чае не влияет на развитие этой болезни.
7. и не размешивать )
я кладу сахар только в дешовый черный чай. а зеленый, улун, пуэр для меня с сахаром не совместимы
Марина Александровна
7 кубиков рафинада на 200 мл. чая. однако....
Марина Александровна
я пью майский чай. это дешевый?
Чем меньше сахара, тем лучше. Нет статистики и прямой зависимости.
Марина Александровна
но для поднятия давления чай должен быть сладким. и скорая рекомендует сладкий чай для поднятия давления
1) мед содержит тот же сахар
2)Диабет вызывает множество факторов, главным образом генетика, и сахар тут совсем ни при чем.
Единственно что если жрать сахара много-много, и мало-мало двигаться потолчтеешь, а ожирение это один из факторов, при чем оно всего на 20% увеличивает риск развития сахарного диабета.
3)Возьми телек, отнеси на улицу и закинь в мусорный бак
По вашему личному вкусу.
Мне лично 1 кусочка обычно достаточно.
Положите 1, размешайте, попробуйте, если мало, еще добавьте....
На возникновение сахарного диабета количество съеденного сахара не влияет.
А вот тонус понижает, если это ваша цель.
От избытка сахара в рационе - усталось и убыток сил. Так и захочется свалиться на диван и ничего не делать.
Мне лично 1 кусочка обычно достаточно.
Диабет возникает не от количества съеденного сахара, а от дисгармонии в организме. От нехватки некоторых элементов, от изнашивания поджелудочной железы.
Гуманоид, а тебе что помешало у врача уточнить то, что тебе не понятно? Кулинары влиянием на здоровье не занимаются.
Сахара кладу в чай ровно столько, сколько нравится. В зеленый получается на кусочек меньше, то есть один.
Ты серьезно такой тупой вопрос задаешь или ты правда идиот?
нисколько. зелёный чай нужно пить без сахара
смотря какая кружка ) но я бы положила 2 кусочка сахара ну в крайнем случае 3 )
ни одного )
Как говорят узбеки, кладешь в чай сахар, портишь сразу две хорошие вещи )
Если уж никак - замените сахар стевией
Здоровье зависит от питания вцелом
Пей час с мёдом или горьким шоколадом как я и диабетом точно не заболеешь, да полезней будет. В чистом виде сахар не ем уже третий год.
Лилия Волкова
А в шоколаде сахар в "грязном" виде.
Диабет это нарушение усваения глюкозы. От поедания сахара этим не заболеешь. Это проблемы поджелудочной жезелы. Кстати глюкоза это любой моносахарид или в простонародии углевод.
Марина Александровна
но от поедания тортов пирожных все на сахаре-заболеешь сахарным диабетом