Напитки

Действительно ли опасна Кока Кола как о ней пишут?? Если да, то почему ее тогда не запретят?

Мало ли чего не запрещают. Алкоголь, табак...
Асель Байкенова
Лучший ответ
Проведи эксперимент! Возьми чайник в котором кипятите чай там скорей всего присутствует накипь, залей в чайник 1 -1,5 Спрайт и поставь кипятить после кипения накипь должна отойти или растворился .и потом сделаешь вывод что у тебя творится в желудке после употребления Кока -Колы или Спрайта.
бизнесссссс
29 миллиардов долларов компании снятся чиновникам всех стран, поэтому и закрывают на все глаза.
Анна Козина
Во-первых водка вредна и в этом никто не сомневается и при этом никто не запрещает.
Во-вторых есть золотая середина: если выпить стакан колы после обеда, то это поможет пищеварению, а если пить ее постоянно, то проблемы со здоровьем обеспечены.
В третьих: при таком доходе, который приносит кола производителям им вообще наплевать на законодательство-они им управляют. Тем более, что доказать что именно кола явилась причиной, скажем, гастрита практически невозможно.
Некий вывод: Умеренное количество после еды пойдет в пользу. Постоянное потребление -во вред.
да
потому что приносит много дохода и чиновникам платят чтобы они не запрещяли я так думаю
А почему не запрещают, чипсы, фаст-фуд... ?
Алкоголь и табак, уже всем ясно, что государство с этого имеет основную прибыль.
Все знают что вредно для их организма.
Не стоит вешать вину, за последствия употребления чего либо, на кого то другого.
В конце концов, вы сами делаете выбор, что есть, пить, употреблять.
Есть другие, более важные вопросы, которые, к сожалению, во многом не зависят от нас.
Например: почему люди так отвратно, относятся к экологии.
попробуй проникнуть в распространители этой ерунды, и узнаешь насчет запретов многое..