"Мартинез"
1 мл (на профессиональном языке барменов - 1 дэш) "Биттера"
2 мл "Мараскино"
30 мл джина "Олд Том"
30 мл вермута
Встряхнуть в шейкере со льдом, процедить в стакан и украсить 1/4 ломтика лимона.
"Мартини драй"
10 мл сухого вермута
50 мл сухого джина
Перемешать с абсолютно сухим льдом, процедить в охлажденный фужер и подать с оливкой.
"Мартини медиум"
10 мл сухого вермута 10 мл белого вермута
40 мл сухого джина
Перемешать со льдом в стакане, процедить в фужер и сбрызнуть кусочком кожуры от лимона.
"Мартини свит"
20 мл белого вермута
40 мл сухого джина
Классический сухой Мартини
Лед кубиками
Водка охлажденная 30 мл
Сухой белый вермут 5 мл (1/2 ч. л. )
Лимонная цедра Положите кубики льда в шэйкер. Добавьте водку и вермут; смешайте. Натрите ободок бокала для мартини изнутри лимонной цедрой. Скрутите цедру; положите в бокал. Перелейте водку, смешанную с мартини, из миксера в бокал. Немедленно подавайте.
ВОДКА-МАРТИНИ — легендарный коктейль агента 007
Приготовить его очень легко!
ВОДКА (20 мл. ) + «МАРТИНИ ДРАЙ» (40 мл. ) = смешиваете (но не взбалтываете) + лед + долька лимона + оливка. Можете добавить сок лимона
Напитки
на НГ будем пить Мартини подскажите простые коктели?
Мартини Лайт
20 мл водки
50 мл мартини
80-100 мл светлого виноградного сока
2-3 кубика льда
Мой рецепт коктейля с мартини достаточно прост.
В бокал вливаем 20 мл водки, 50 мл мартини, 80-100 мл светлого виноградного сока, 2-3 кубика льда, аккуратно перемешиваем.
По желанию можно выжать в коктейль дольку сочного, сладкого мандарина.
20 мл водки
50 мл мартини
80-100 мл светлого виноградного сока
2-3 кубика льда
Не надо с мартини ничего мешать! Это кощунственно! Максимум, что в него можно добавить это лед.
1/2 водки и 1/2 мартини - Джемс Бонд, можно оливку добавить)
1/3 водки и 1/3 мартини и 1/3 сока тоже вкусно, мы с парнями назвали Джейсон))))
Я буду пить пивко!!!! Сибирская или клинское!
400 граммов томатного сока 60-80 граммов водки 20-40 граммов лимонного сока
мартини 100 мл
сок грейпфрутовый 150 мл
водка 150 мл
ВКУСНЯТИНА!!!!
сок грейпфрутовый 150 мл
водка 150 мл
ВКУСНЯТИНА!!!!
водка, марини, спрайт или тоник - а пропорции уже по вашему вкусу кто как любит!
Мартини и лимонный швепс 1/1
http://sochi.org.ru/Napitki/index28ia.htm
ну а если попроще, то просто со спрайтом)) )
Счастливого НОВОГО ГОДА))))))))
Руду, блайзер, ягуар!
Дарья Свиридова
мне нужна была рецептура хотя тоже спасибо
сок, шмпанское, маргошу, ну и водку
1/1 мартини и сок, апельсиновый или персиковый, оч вкусна))