И действительно,
после трех бутылок пивa мужчинa нaчинaет хихикaть нaд всякими глупостями,
после семи он уже с трудом упрaвляет aвтомобилем,
ну a после десяти ему хочется писaть сидя
В пиве содержится фитоэстроген, который представляет собой растительный аналог женского полового гормона — прогестерона. Он попадает в напиток из шишечек хмеля, используемых для придания пиву специфического горьковатого вкуса. Поэтому систематическое употребление напитка вносит разлад в работу эндокринной системы.
У мужчин пиво подавляет выработку тестостерона. На этом фоне начинают доминировать женские гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины: снижается количество волос на теле и лице, уменьшается мышечная масса, увеличиваются грудные железы, изменяется тембр голоса, появляется «пивной животик» и откладывается жир на бедрах и талии. Получается, что страстный любитель пива по биологическим признакам постепенно превращается в женщину. Естественно, такой гормональный сбой напрямую влияет на успехи мужчины в постели.
Мужчина, потребляя пиво, в существенной степени замещает в собственном организме мужской гормон на женский. Раньше мужской гормон давал ему активность, волевые качества, стремление к победе, желание лидировать, а теперь мы получаем безвольное, апатичное существо промежуточного рода, способное лишь лежать на диване и тупо смотреть в телевизор. Далее могут появиться раздражительность и стервозность.
Фигура такого существа тоже меняется - расширяется таз, жир откладывается по женскому типу - на бедрах. Мышцы живота слабеют, и появляется "пивной живот". Разрастаются грудные железы, теперь, заплывшие жиром, они болтаются впереди, интересным образом дополняя облик этого "мужчины". По некоторым данным, в запущенных случаях из этих грудей начинает сочиться молозиво.
Сердце, вынужденное каждый день перекачивать излишнее количество жидкости, поступающей с пивом, заметно увеличивается в размерах, его стенки становятся более тонкими и дряблыми, снаружи оно зарастает жиром. Развивается ишемическая болезнь сердца и увеличивается риск инфаркта, физические нагрузки переносятся все более и более тяжело, появляется отдышка. Врачи называют этот синдром "пивное" или "баварское" сердце.
Все более проблематичным становится выполнение мужских обязанностей, постепенно развивается импотенция, влечение к женщине заменяется влечением к алкоголю. Таким образом, подтверждаются слова первого рейхсканцлера Германии Бисмарка: "От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными" (имеется в виду мужское бессилие).
Напитки
В пиве содержится женские фитогармоны.. Влияют ли они тем самым на мужчин, и каким образом?..))
Живот растёт и на потенцию влияет.
Откуда такая информация?
про это есть даже фильм документальный. Мужчина становиться женоподобным. Вырастает живот и грудь, наступает импотенция и оно влияет на деторождаемость. А на женщин переизбыток влияет в обратном направлении, они становятся мужчиноподобными, быстро наступает алкагольная зависимость от которой очень редко можно излечится.
Да, это правда. в пиве есть фитогармоны. Мужчины много употребляющие пива со временем приобретают фигуру женщины, маленькие плечи, большой таз, грудь, живот. Женщины употребляющие много этого напитка становятся близким по виду к мужчинам.... особенно на ранней стадии своего развития это очень влияет (13-18 лет) , в последствии у женщины примерно в 45 лет образуются мужские усики, сильное оволосение, увеличение плечь.
Таечка Токарева
про здоровье двоих я умалкиваю, думаю что понятно что с ним)