рюмка водки плюс 100 грамм белого вермута плюс 100 грамм тархуна - все смешать и подавать в высоком бокале
больше одной порции употреблять не рекомендую (тархун можно заменить ананасовым соком) ;
отличный коктейль всем известная кровавая мэри - водка, соль, томатный сок;
классика жанра отвертка - водка, апельсиновый сок, лед
из разряда более дорогих - виски плюс кока кола со льдом
Напитки
кто знает как дома приготовить прикольный недорогой коктейль
Коньяк с Ягуаром! Прикольно!
Вообще коктейли не люблю!!!! Но один все таки нравится -Кровавая Мэри - густой томатный сок+сверху оооооочень осторожно водку по лезвию ножа, чтобы не перемешалось и была четкая грань между напитками - 2 в 1!!!Выпивка и закуска!!!
сегодня, после вчерашнего, с удовольствием пили такой: 100 г красного вина ( у нас домашнее) добавить 100 -150 г "Спрайта" и несколько кубиков льда - очень приятно было пить
Можно приготовить банановый коктейль.
Вам понадобятся: Банан (1 шт.), молоко (500 мл), сахар (1 ч. л.), лёд (6 кубиков)
банан очистить, порезать на кружочки, добавить в блендер и измельчить. Затем добавить молоко и сахар, снова взбить. Дальше добавить кубики льда и взбить на полной мощности... взбивать 40-50 секунд... ну вот и весь коктейль)
Коктейль из киви
Киви - 5 шт
Яблочный сок - 250 мл
Сахарная пудра - 4 ложки
Немного корицы (1/5 чайной ложки)
Приготовление:
1. Очистите киви и добавьте его в блендер.
2. Затем залейте яблочным соком, сверху посыпьте сахарной пудрой и корицей.
3. Взбивайте до получения однородной консистенции.
Приятного аппетита!
Киви - 5 шт
Яблочный сок - 250 мл
Сахарная пудра - 4 ложки
Немного корицы (1/5 чайной ложки)
Приготовление:
Приятного аппетита!
1) 1 банан, 1 мороженное, крепкое спирное по вкусу (водко, джин, светлый ром) , любимый сок, все смешать в блендере.
2) в стакан ставится стопка (примерно по высоте подходящая) в стакан наливается ред бул, в стопку егермейстер и пьется.