Напитки

Кто знает, если спирт (96) залить в пластиковую бутылку - он ёё не разъест?

Ха ха. Разъест. Спирт будет иметь неприятный вкус, я знаю, сам воровал с работы.. . Бутылке ничего не будет. . а вот спирт.... фу-у-у-у
Жанар Жахат
Лучший ответ
У меня хранится. Всё вполне нормально.
Анна Бокарева
Нет это же не кислота. Желудок же не разведает!
Светлана Магда
Не разъест. Но долго хранить не рекомендую, будет привкус пластика.
Алия Уалиева
Нет, я так и храню)))
Нет, не разъест. . но лучше так не хранить, потом перелейте в стеклянную банку.
не со спиртом не сбутылкой ни чего не случится
*O
* Olg@ *
Не разъест. Но хранить в пластике нельзя!
Муря ¤Мyr&муr¤
нет, но будет белый осадок.
Spirt ne kislota,ne ras'est.
Руслан Козуев
лучше в стеклянную
Uma Gelbakh
Все будет нормально и со спиртом и с пластиком
Растворитель только. а спирт нету. химический состав другой
Elena Vozniuc
с бутылкой ничего не случиться
Конечно жет нет. Это же не едкая жидкость, и не щелочь, и не кислота. Смело заливайте, ничего не будет
Он её разопьёт, шучу, ничего с бутылкой не будет конечно. Но лучше хранить в стеклянной банке и закатать железной крышкой. Просто и надёжно!
Нет, только заалкоголизирует
Хотя спирт это растворитель в принципе пластик большенства видов он не ест, , хотя лучше в стекло,..
Все будет окей, только качество спирта сильно пострадает-всякая сивушная хрень с пластика насытит спирт до дерьма-пить будет противно
спирт - это не кислота. ничего он не разъест.
Зачеь в бутылку, лучше выпей)))))))))))))))))
не эксперементируй вливай прямо в себя. зачем хранить-то
Нет, спирт конечно же, не разъест бутылку пластиковую, но в пластике действительно хранить спирт не рекомендуется, где же ты видел, чтоб либо водка, либо л/в продукция хранилась в пластике?... Конечно же лучше в стекле...
100% Что бутылка останется целая!
Нет, не разъест, но лутше розливать по стекляным стопкам.
нет, не разъест
Не рекомендую долго держать. Вступает в реакцию с пластиком.
Нет конешно!!