Напитки
Кто знает, если спирт (96) залить в пластиковую бутылку - он ёё не разъест?
Ха ха. Разъест. Спирт будет иметь неприятный вкус, я знаю, сам воровал с работы.. . Бутылке ничего не будет. . а вот спирт.... фу-у-у-у
У меня хранится. Всё вполне нормально.
Нет это же не кислота. Желудок же не разведает!
Не разъест. Но долго хранить не рекомендую, будет привкус пластика.
Нет, я так и храню)))
Нет, не разъест. . но лучше так не хранить, потом перелейте в стеклянную банку.
не со спиртом не сбутылкой ни чего не случится
Не разъест. Но хранить в пластике нельзя!
нет, но будет белый осадок.
Нет
Spirt ne kislota,ne ras'est.
лучше в стеклянную
Все будет нормально и со спиртом и с пластиком
Растворитель только. а спирт нету. химический состав другой
с бутылкой ничего не случиться
Конечно жет нет. Это же не едкая жидкость, и не щелочь, и не кислота. Смело заливайте, ничего не будет
Он её разопьёт, шучу, ничего с бутылкой не будет конечно. Но лучше хранить в стеклянной банке и закатать железной крышкой. Просто и надёжно!
Нет, только заалкоголизирует
Хотя спирт это растворитель в принципе пластик большенства видов он не ест, , хотя лучше в стекло,..
Все будет окей, только качество спирта сильно пострадает-всякая сивушная хрень с пластика насытит спирт до дерьма-пить будет противно
спирт - это не кислота. ничего он не разъест.
Зачеь в бутылку, лучше выпей)))))))))))))))))
не эксперементируй вливай прямо в себя. зачем хранить-то
Нет, спирт конечно же, не разъест бутылку пластиковую, но в пластике действительно хранить спирт не рекомендуется, где же ты видел, чтоб либо водка, либо л/в продукция хранилась в пластике?... Конечно же лучше в стекле...
100% Что бутылка останется целая!
Нет, не разъест, но лутше розливать по стекляным стопкам.
нет, не разъест
Не рекомендую долго держать. Вступает в реакцию с пластиком.
Нет конешно!!