Напитки
А вы любите водку?
Не пробовал никогда- нет ни потребности ни желания
Не люблю и совсем не пью её, не понимаю крепких напитков а в случае с водкой еще и гадких га вкус, поражает что кто то называет ее вкусной.
Люблю то, что вкусно! А она не вкусная.
Обожаю, если бы не было водки её нужно бы было придумать ...

Да, Финляндия Клюковка.
нет
нэт
Раньше любил но уже 5 лет не люблю и не жалею что бросил.
в чистом виде или в коктейлях, короче уважаю. Но против виски, черного рома, текилы тож ничего не имею
Нет, не пью ее, и ничуть не жалею об этом
Эффект тот же что поленом по голове. Мазохистам понравится.
нет
Когда начинается запой и сам хожу в магазин пью ром или виски Затем когда в магазин ходит жена ее жаба давит покупать за штуку напитки и она покупает водку до 18 литров за 1.5 недели
Ненавидим и безжалостно уничтожаем
Те, кто говорит, что водка невкусная, похоже настоящей-то водки и не пили; )
Но любить ее, конечно, нельзя - она ж не баба, хотя и женского рода:)
Совсем нет. Могу хорошей сливянки, самогонки. Жаль, что качество-редкость.
Как можно любить водку? напиток может нравится или нет !
Ты чё,пьеш?
не то что люблю, но дружеские отношения налажены:)
Люблю ее литрами
по праздникам и когда много народу и весело!
А как можно не любить такую вкуснятину ???Конечно - ДА !
только если она приличного качества.
Пока в моем личном рейтинге зе бест оф зе бест - это абсолют ванильная!
Опосля водки женщины становятся намного красивей! Ну как её можно не любить?!
нет, совсем не люблю
нет
да. финляндия клюква!!!