Напитки

Глупый вопрос (по крайней мере на территории РФ:))... Вы любите... водку?:)

Любить выпить - не люблю. А если выпиваю - то только качественную. Даже нашу, Российского производства, покупаю вне пределов России, к сожалению. Кроме того, я ем и запиваю, а не наоборот, пью и закусываю! Похмельного синдрома не испытываю, чувство меры знаю, а в страну дураков уходят те, у кого цель - увидеть донышко и не одно. Попробовал водку многих стран. Есть и свои предпочтения. Но ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ!
Екатерина Криульская
Лучший ответ
нет.. . хотя я на территории РФ...
нет
Нет. Мерзкая на вкус и голова потом болит.
Как её можно любить? Я люблю состояние после неё))))))
Людмила Тадевосян ТЫ в клубе)))!+5
Нет, предпочитаю пиво.
Это-ж не женщина, чё её любить, но.. . злоупотребляю временами.
не люблю
нет, не пью водку
Так всю жизнь в России пьют этот прекрасный напиток. Свадьба без водки - не свадьба. Поминки - не поминки. А после баньки - сам Бог велел.
Да!!!
Нет
Оленька .
не переношу водку, но сегодня ей опохмелялась
её не любить надо, а пить)))) ) я предпочитаю - коньяк
Нет. Я её просто пью
Светлана ""
нашу русскую водку любят иностранцы, а россияне перешли на менее крепкие напитки.
нет...
Nafiskg Неженка
Нет! Горькая больно.. . :)
Иногда и по чуть чуть да!
Яна Антипова
Нет )
Водка очень вкусна, если в нее добавлен сахар, как в Столичную. Другие виды водок признаю только как добавки к коктейлям и настойкам либо средства дезинфекции. Пойло это доводит человека до свинского состояния если только этот человек сам того желает. Не хочет стать пьяной скотиной - остановится на оптимальной норме, а захочет, так оскотинится даже от минеральной воды
Vera Mikhailenko
не люблю, но употребляю)))
лучше пить водку чем гавеный шампунь
ne chto eto chtob lubit
Глупый ответ (по крайней мере на территории РФ) НЕ ПЬЮ Я!!!!
Morriseleni
Людмила Тадевосян Хахах))+5)ТЫ русский?
Да уж)))))))) Русские знают толк в водке))) ) Не в восторге от неё,предпочитаю более слабые напитки)
Нет и не пью её)
нет.!
Ни разу не пила и слава Богу.
Пью сок =)
я не пью водку и тем более её не люблю) )
и вообще пить вредно!!!!
а мне за15 лет
Во первых это зависит от возраста человека, во вторых от того, позволяет ли здоровье, а в третьих, отдает ли человек предпочтение этому алкогольному напитку. А я не пью, мне ток 13. Я больше пиво люблю!))))))