Напитки
Чем лучше запивать мартини?
Апельсиновым соком
Кефиром.
Мартини лучше пить в коктейле или хотя бы в сочетании с апельсиновым или ананасовым соком
Квасом...
классический рецепт: 1 часть мартини, 1 часть тоник (швепс) и 2-3 части апельсинового сока. тоник дает легкую горчинку, сок сладость. давным давно когда я не знала что такое мартини в гостях мне предложили этот напиток и спросили :сок налить? я сказала не надо и пол бокала залпом!!!. какой ужас так лохануться-)) так что пейте только в коктейле небольшими глоточками. это очень вкусно.
самогонкой
молоком
соком или ничем
его не надо запивать, его надо разбавлять 1 к 1 соком апельсиновым, персиковым или ананасовым
Лучше закусывать шоколадом.
апельсиновым соком
Свежими фруктами!
Мартини не запивают!! ! В него добавляют много льда, лимон, оливки, можно разбавить соком. Можно сделать коктель- 100 гр мартини+20-50 гр коньяка+100 гр шампанского полусладкого+ много льда. Получается вкусно, но очень убойно.
пивом
апельсин и грейпфрут и не только запивать а еще оливки
Многие пьют по разному: Мартини со льдом, добавляют апельсиновый сок в Мартини или просто пьют без всего, безо всяких добавок)) ) На вкус и цвет товарищей нет!!!
Компот разве нужно запивать?
а зачем запивать мартини, это же не водка! ! мартини пьют в маленьком стакане чуть меньше половины со льдом или оливками зелеными тв качестве аперитива перед едой, а не как мужики в гараже целую бутылку за пол часа вместо ужина! с наступающим Вас!
Лимонным соком. И добавить в стакан кубик льда
Я льблю смешивать мартини с грейпфрутовым соком
Лучше выпить коньяка с лимончиком.
соком вишнёвым или яблочным
мартини лучше пить в коктеиле или хотя бы в сочетании с апельсиновым или ананасовым соком
Мартини - это аперитив на основе белого вина, настоянный на травах. Зачем же его запивать? Лучше уж развести с соком 1:2. Можно добавить лёд, можно кусочек лимона или апельсина.
Мартини с водкой - смешать, но не взбалтывать.
ни с чем но лучше в мартини положить лед
мне очень нравится разбавить его с соком - апельсиновым, вишеневы, и особенно с ананасовым гранатовым. А закусить - лиончиком
А вы оливками попробуйте закусить!! ! Если не понравится - можно и пивком запить!! ! С Новым годом!!
обсалютно согласен с Антоном.
ПОСЛЕ ХОЛОДНОГО МАРТИНИ ГЛОТОК ГОРЯЧЕГО ГРОКАа. ощущения обалдеть.