Напитки
Чем лучше запивать коньк ?
Чем лучше запивать коньк ?Ну когда его пьешь по-человечески, его запивать не надо....А вот когда по-гоблински, как водку - стаканами....(Фантой - хреново, какой-то мускусной пиZ##тиной отдает....)Ну когда его пьешь по-человечески, его запивать не надо...А вот когда по-гоблински, как водку - стаканами...(Фантой - хреново, какой-то мускусной пиZ##тиной отдает...)
Вообще лучше его не запивать, смысл его тогда пить! А так колой!
Так то колой принято запивать, а вообще его лучше не запивать...
лучше уж не чем. . так - рукавом занюхать. . поверьте - полезнее будет..
Светлана Темникова
Я на коняшках не катаюсь, где-ж взять "впечатляющий ароматом" рукав ?
Юлия Серебреникова
В обычном магазине нет хорошего коньяка и закусывать лучше лимоном, мандарином и так далее цитрусовыми изделиями
минералкой
Смотря какой коньяк!
С водой пьют самые простые коньяки (V.S.,или"три звездочки",а так-же иногда V.S.O.P.).На их основе делают и различные коктейли. Коньяки низкого класса сами по себе малоинтересны, зачастую для них характерна грубость и бедность букета, но в сочетании с содовой, тоником или соком они могут быть очень хороши. Часто их подают со льдом, который смягчает их резкость и уменьшает спиртуозный запах. Как правило, в этом случае используют не коньячные бокалы, а стаканы.
А элитные коньяки длительной выдержки, пьют только в чистом виде, конечно, безо льда и какого бы то ни было гастрономического"сопровождения". В качестве дижестива, после завершения трапезы (но не после сладкого) .
Высококлассный коньяк-это совершенный и самодостаточный напиток. Единственное, что может к нему подойти, -хорошая сигара.
Кусочком лимона, а потом варварствовать дальше. На лимон лучше посыпать чуть кофе растворимый, и сахар. А под водку лимон с солью.
А что всё так плохо?? ?
Вопрос два раза задал, икнул что-ли...
Светлана Темникова
Вы считаете свой вопрос остроумным ?
Напрасно....
Конечно лучше закусывать, но можно кока колой запить или вишнёвым соком, то же ничего!!
не присваивайте благородному напитку дурную славу!!!! классическое сочетание коньяка только с лимоном, черным шоколадом и не солёным сыром!!!!
Светлана Темникова
Я и не стараюсь....лимон, гранат, шоколад и сыр - это классика, а хочется "фьжена"....:)))
Коньяк в больших кол-вах очень сильно влияет на серде!!!
Светлана Темникова
Блин, то-то я и смотрю, что мотор барахлит...
Запивать слюной, думая о его цене.
Светлана Темникова
Я с ценами дружу... вот с головой - нет, скорее всего...
водкой запивай, так больше коньяка останется на завтра, а завтра он и без запивки пойдет
Лучше тогда заедать, шоколадом черным.
Чтобы не портить букет, то есть смысл разбавить стакан холодной воды с
любым сиропом, и выжать туда лимон .Только не делать эту воду очень сладкой... Убивается 2 зайца-вода нейтральная, не очень забивает вкус, а лимон к коньяку, это то, что доктор прописал!
Пряным воздухом юго-западного побережья Франции.. . ;)))
лучше не запивать
запить можно колой, но лучше закусывать... я предпочитаю лимон и мандарин
коньяк не запивают