Напитки
можно ли пить шампанское с гранатовым или грейпфрутовым соком?не запивая соком,а именно смешивая
не запивая соком,а именно смешивая
конечно можно это очень даже вкусно, поверь разницы для организма никакой, просто я вообще не пью вина организм не переносить и голова отваливается. Так что смешивай на сдоровье!
А еще брось туда кусочек фруктинки и назови, как-нибудь романтично. Это будет твой фирменный коктейль.
Кстати, очень вкусный коктейль получается, если в шампанское выдавливать апельсиновый сок.
Конечно можно.
Я всегда в шампанское добавляю апельсиновый сок (без сахара) .
Можно добавлять любой сок, какой нравится.
Попробуй - узнаешь
Любаша Дойчу
попробовать и сама догадалась бы,а именно спрашиваю,можно ли?
Лучше не экспериментировать и приготовить вкусный коктейль!
Шампань-коблер.
Сухое шампанское — 60 мл. Ликер Вишневый — 40 мл. Коньяк — 2 ч. ложки. Лимонный сок — 2 ч. ложки. Фрукты и ягоды — 50 г.
Либо другой рецепт.
Ингредиенты:
* персик - 1/2 шт.
* вишня - 2 шт.
* виноград - 2 ягоды
* ликер вишневый - 25 мл
* куантро - 25 мл
* сок лимонный - 2 дэша
* шампанское - 80 мл
Способ приготовления:
В бокал маргарита, на треть наполненный колотым льдом, налить ликеры и сок, перемешать. Добавить нарезанный кубиками персик, вишню, виноград и долить шампанское.
Приятного аппетита!
Шампань-коблер.
Либо другой рецепт.
Ингредиенты:
* персик - 1/2 шт.
* вишня - 2 шт.
* виноград - 2 ягоды
* ликер вишневый - 25 мл
* куантро - 25 мл
* сок лимонный - 2 дэша
* шампанское - 80 мл
Способ приготовления:
Приятного аппетита!
Можно всё, что не запрещено законом (банальность). .
Наши российские новоделы может и стоит. Но французские и итальянские а ля шампань, часто настолько самодостаточны, что портить соками это просто варварство. Лучше водку мешайте с соками. Это и модно и менее вредно для растущего организма.
А чего нельзя то??!! =)))) Я вот например, шампанское "брют", всегда смешиваю с яблочным соком! Мне очень нравится!
Лучше не надо! Пила шампанское с Сидором (это слабоалкогольный напиток на основе сока) и потом было ооочень хреново)))
Larisa Kulieshova
сидр и шампанское - это уже намешивание разных видов алкоголя, из этого ничего хорошего не выйдет. Сок не является алкогольным напитком.
Ольга Попандопуло(Мозуляк)
"...а потом я отравилась овсяным печеньем" )))
нет, нельзя! От этого зрение разрушается и волосы на ладонях растут
добавляй добавляй потом мне свою фотку отправишь ок? как ты будешь блевать ок?? ? XD....