Напитки

Можно смешивать шампанское с соком? Боска с соком груша дичка?

Боска не шампанское. И даже не игристое вино. Это коктейль на основе виноматериала, с ароматизатором и искусственной газацией. Его можно мешать с чем угодно.
Ольга Борисовна
Лучший ответ
Ну если не в одном бокале а запивать то можно
Оксана Данилко
лучше с водкой
Боско уже смесь. Если к гадости добавить что-то, то гадость трудно испортить.
можно))) смотри чтобы запора не было)
если потом хочешь дрыстать то конечно можно . даже тебе советую
My Love *angelochka*
БОСКО - это НЕ ШАМПАНСКОЕ. Это даже не игристое вино.
Это игристый напиток. Прочите уже наконец этикетку сзади.
Там этих "Е" - больше чем в современной колбасе.
Настоящее шампанское - только произведенное в провинции Шампань - во Франции.
Все остальное - игристые вина.
Если и отличные.
На обратной стороне этикетки нормального игристого должен быть написан сорт винограда, из которого сделано вино. Если сорт не указан - первый признак того, что это лажа.
Желательно - чтобы игристое было сделано по традиционной технлологии - т. е. не простом газированием углекислотой - как лимонада - а традиционным методом - со вторичным дображиванием - и желательно в бутылке.
И бутылка - по возможности, после вторичного дображивания, должна от полугода до трех лет полежать...
Вот это будет норм!
Гадость хотите сделать?
Шампанское с ананасовым соком. называется коктейль русалочка.
Пир, веселье, танцы, тосты…
Но узнать мне довелось –
Не ко всем приходит в гости
Добрый Дедушка Мороз.

К тем, кто курит сигареты
И дымит, как паровоз,
К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка Склероз.

К тем, кто дринкает нехило
Водку, раку, кальвадос,
Ром, коньяк, вискарь, текилу –
К тем приходит Дед Цирроз.

К тем, кто гиподинамично
Мягким местом в кресло врос,
К тем приходит, как обычно,
Добрый Дедушка Артроз.

К тем, кто ест икру лопатой,
Оливье за возом воз,
Огурцы, кефир, купаты –
К тем приходит Дед Понос.

К тем, кто зол и невоздержан,
И всегда бубнит под нос,
Может забрести, конечно,
Добрый Дедушка Психоз.

Будем поступать разумно,
Чтоб не проливать нам слёз,
Чтоб здоровья прибывало
И пришёл к нам Дед Мороз.
Что вообще общего между Шампанским вином и вынным напитком Боска?
разрешаю!
обкакаешься