Напитки

не переношу вообще спиртное - а вот вчера попробовала коньяк разбавленный с пепси - 1:5 где то.Понравилось. Это вредно?

Оля Исаева
коньяк, если без фанатизма, даже полезен, а вот пепси - вреден однозначно.
Анжела Жаркова
Лучший ответ
Любовь Русакова пепси не вредно
не очень
в меру
Елена Котлярова это в какую такую меру? где она прописана?
Не издевайся над коньяком. С пепси или колой надо пить или виски или водку. Многие так начинают свой путь к алкоголизму.
да уж, так извращаться над коньяком. . лучше вы в следующий раз погрейте рюмку с коньяком в руках немного, сделайте глоточек и наслаждайтесь послевкусием и теплом от коньяка... и не закусывайте лимоном...
Ольга Лещёва
Пепси само опсебе очень вредно да еще и коньяк немного пользы приносит. Смешали два вредных продукта и спрашиваете вредно это или нет.
Ợчσшуσннâя †
Как говаривал Владимир Ильич: архи вредно. В коле нашли ракообразующий компонент, сам коньяк на подозрении на то же, кроме самого алкоголя. И отсутствие стойкости хлюпикового к алкоголю организма.
Валюша Салина
пепси априори вреден
Лидия Крошина
конечно
алкоголь это вообще не полкезно. Пейте воду, соки и чай.
Мне лично как то раньше не по себе было не пить алкоголь в компании, все начинали косо смотреть и спрашивать о здоровье, а я его просто не люблю, сейчас все привыкли и воспринимают это нормально. Тут главное не думать о том что подумают, мой организм и травить его в угоду кому то - глупо!
Вообще вредно.. . Надо или пить или не пить. . а разбавлять или запивать. . Вредно. . особенно газводой или типа пепси..
Если не начнете пить каждый день, то не вредно) Многим барышням нравится почему-то именно это сочетание.
Представьте себе-на платье "от кутюр" вы повесили, как украшение, дешевую побрякушку.

Вот так и здесь, благородный напиток с многолетней выдержкой вы развели набором химических веществ.

Я уже молчу о том, что сами по вебе напитки типа пепси-колы опасны для здоровья.

Некомильфо это....
*nady@ *
да, от этого спиваются :)
Алла Долженко
весь алкоголь вреден-но, если вы один разок то, и больше не будете пить эту гадость-то, нормально всё будет)
если вам все равно-то пожалуйста!
Aidana Ospanova
Нет, блин, полезно.
Пепси сам по-себе вредный! А коньяк в больших количествах тоже вреден, делай вывод сама.
А что вредно-то? Бухать или бухать колу с коньяком?