Напитки

Вот вчера попробовала Казахстанскую водку,вот это да,а вот теперь я думаю,что в РОссии одна бодяга,а вы как думаете??

Натэлла ******
Да, приятно удивлена. Чисто русский национальный написток становится казахским. То ли еще будет! Фирменный Казахстанский Коньяк. Pruduct of Kazakhstan.
Елена Горюнова
Лучший ответ
В России тоже много хорошей водки, а в Казахстане ее мало. Вот так я думаю. Пила водку Казахскую - и восторга она у меня не вызвала, вы наверное какую-то определенную пили, вот и поверглись в дикий восторг. У нас тоже есть водка, которая повергает всех в восторг.
Inna Kulbak
Steepanja Steepanja +5....а то совсем страну опустили....
Inna Kulbak Уж никак не поверю, что в вашем родном Новосибирске нет хорошей водки, что вы так казахской водке рады. Мне дядька из Барнаула привозил настоечки разные и водочку - она просто суперская!!!
В России огромное количество "палёной" водки, спирт, для производства которой, нелегально поставляется из республик Кавказа, например Осетии . Этот "процесс" прекратить в настоящее время практически невозможно, т. к. правит бал "госпожа" коррупция . Наверное, в Казахстане с этой проблемой борются гораздо успешнее, в чём вы и убедились, хотя и в России есть отличная водка .
Ира Щёголева
В 80-е еще было Алма-Атинское шампанское, очень ничего!
а я думаю, что пить алкоголь вообще не надо, а уж тем более водку.
Ольга Тришина
вообще надо с водкой завязывать !!!
хотя в Казахстане не так много алкашей, но все же ..

деградирует народ ...
да, водочка у них хороша, на зерне, у нас такая в 80-х была...
Евелина Богач Пардоньте, в 70-х)))
Приятно конечно, читать, но все хорошее у нас на водке и заканчивается...
Яна Ёж
да и в украине водка лутше. как кум приезжает всегда привозит. а в нашем городе ликёроводочный завод - одно гавно гонит
там коррупции нет поэтому там всё на чистом продукте
Светлана Мельникова ЧЕГО ТАМ НЕТ?!?!а куда бы она делась?!?!
да, это точно
да ...