Напитки

Вопрос об алкогольных напитках

Как называется или, что за тип алкогольных напитков, от которых человек "не чувствует" тела, в общем находится в состоянии полного опьянения, но в тоже время продолжает здраво мыслить?
Это всякие настойки, наливки, ликеры. Короче -сладкий алкоголь. Голова вроде светлая, а ноги не слушаются.
ЕИ
Елена Искабулова
54 872
Лучший ответ
новокаин внутривенно....)))
Домашняя медовуха. Сидишь, все соображаешь, а встать не можешь ВООБЩЕ!!!! бабушка такую делала... секрет утерян!
Что за тип напитков не знаю, но у меня такое было от не крепкого вина "Букет Молдавии", не самогона, а именно магазинного хорошего вина. Выпида дома, и не моглавстать, не поднималось тело и всё тут.
absent...?)
спирт{Пожалуйста, если не трудно выбери, как лучший ответ) Спасибо}
Нет таких напитков.
Абсент-точно, только не помнишь о чём "здраво мыслил".
Не знаю, но состояние похоже, как будто душа вылетела из тела, т. к. начала здраво мыслить, а телом-то двигать не может.
Пить будем, даже не сомневайтесь. Иначе никакой демократии не создать. Вера подорвется в светлое будущее. Усилитель вкуса. А как первого хариуза в походе на Север раз в году? Куража не будет, прокиснем, а так можно хоть с лыжами на пляж сходить после стакана. Самому приятно и людям отлично. Без дураков скучно. Появляются мысли свободные? Не в туалет, так в театр схожу. Креативное мышление называется. Только на датую голову можно додуматься, что Авраам родил Исаака,, после чего Исаак родил Якова... Что делать мужику после вопроса самому себе: куда же она дела мою вчерашнюю зарплату? Единство и борьба противоположностей. А если она пригласила на групповуху? Вроде не пацан, но очень хочется. Как стать бесстрашным? Подвигов не будет. А летать как? По соточке перед взлетом для пилотов :системы исправны, горючка в достатке, небо чистое, пассажиры на местах.
Ирина Секрет
Ирина Секрет
1 583
Самогонка. Сидишь в сугробе и подняться не можешь. И сука понимаешь что домой сегодня явно не попадёшь если никто не подымет.
Lenkaa *_*
Lenkaa *_*
733
Это еще от человека зависит.
Один выпьет рюмку и все, упал. Другого же бутылкой не возмешь...
абсент, медовуха, бехеровка
Я думаю лучше всего подойдет виски, или чёрный ром, но в любом случае всё зависит от организма. Так же влияют и дозы например 50мл (виски) /200мл (колы) пропорции у всех и каждого разные.