Напитки
У меня вопрос к знатокам и любителям алкогольных напитков...
Какой напиток, по вашему мнению, самый вкусный, одновременно действенный?)) И ещё, что за напиток такой "Адвокат"?...Слышала где-то.. Вот хотела бы узнать, что это такое от тех, кто его пробывал или что-то слышал про него)) Заранее, спасибо
Ликёр Адвокат (advocaat)
Адвокат (advocaat или advokatt)- густой ликёр, изготовленный из яичных желтков, сахара или мёда и бренди. Иногда в состав ликёра добавляют ваниль, сгущенное молоко или сливки. В англоговорящих странах ликёр Адвокат содержит 15% алкоголя, а в континентальной Европе содержание алкоголя в нём варьируется от 14% до 20%. Самые известные производители ликёра Адвокат - это Warniks, Lucas Bols, Verpoorten и De Kuyper. На производстве Warniks для приготовления 4 млн. литров ликера каждый год разбивается более 65 миллионов яиц.
адвокат- очень вкусный яичный ликер, а еще я люблю виски
Есть вода, холодная вода!
Пейте воду, воду господа!
Адвокат - это по-моему коньяк+чай с лимоном.... Во всяком случае я слышал именно-так, что мол, это популярный флотский напиток еще со времён царского флота... .
А самый вкусный, действенный :-) и полезный, ИМХО, это наверно домашнее вино, самим приготовленное..))
сильно убивает абсент, но он и не сверх дешевый, таже есть множесто коктейлей. .
лично мне, нравиться ликер Ванна Талин где 45 градусов
Девушкам действенные напитки противопоказаны. Если хотите выпить-максимум бокал шампанского\кстати, хорошее шампанское имеет один из самых изысканных вкусов или бокал сухого вина\.Это ВСЕ, что может себе позволить воспитанная девушка. Или глоток хорошего коньяку к кофе. Но-только глоток.
Кстати, ходила в Автрии по пивнушкам, очень уж вкусное пиво там- так я была чуть ли не единственной девушкой, которая публично пила пиво. Но это было не в столице.. .
Адвокат-яичный ликер. Как по-моему, очень чувствуется привкус сырого желтка, брррр.
Дирижабль. Ага!
Адвокат - ликер (яичный)
Действенный напиток - коктейль "бум"