купила фильтр Аквафор, стала фильтровать воду из крана, в чайнике нет накипи и вода изменилась на вкус, стала почти как родниковая
рекомендую
Напитки
какая вода полезнее с крана фильтрованная или бутилированная
Я пью из крана. Во-первых, у нас в Красногорске отличная водопроводная вода. Бутилированной я не вполне доверяю. Во-вторых, будь бутилированная вода прекрасной, в нее из полипропилена тары попадают катализаторы - триэтил алюминий и хлористый титан. Мне это не нравится.
На тот случай, что идут ремонтные работы водопровода есть фильтр Брита. Но все зависит от места где Вы живете. Работая в геологии объездил весь Союз и в половине мест водопроводную воду не пил. Да, и не верьте всяким родникам и скважинам. Они могут быть еще хуже.
Я живу в отличном месте – Красногорске. Выше по течению Москва реки охранная водозащитная зона и к реке никто даже не подойдет. Лет 5 назад у нас в городе был аварийный сброс сточных вод. Кто пострадал? Митволь, бывший тогда главным Зеленым. Я ржал, как он побегал по берегу, ничего не сказал и уехал. А что сделать? Лужков распорядился срочно помочь, чтобы дерьмо не доплыло до Кремля.
фильтровая в крана
Бутилированная
фильтрованная.
Лучше всего - замороженная.
Отфильтруйте через фильтр и в морозильник.
бутилированная
фильтрованная лучше
если бутилированая вода со скважины-то конечно она полезней. а с крана всякая гадость плавает.