Напитки

Пытаюсь похудеть. Что лучше из напитков пить? Колу без сахара9лайт) или Аквив с лимоном, малиной.

Актив выглядит самым оптимальным. Но там есть сахар. И неизвестно можно ли его пить как основной напиток.

Или соки может быть не вредны? Хотя там тоже сока процентов 20 максимум
Л.
Люumaя ....
чистую воду, зеленый чай без сахара.
Ольга Шульман
Лучший ответ
пейте воду
воду с газами пить нельзя.
любую без газов и лучше из колодца или родника т. е. живую, а не обогащенную черти чем.
воду пейте. а в соке 100% сока. вы про 20% сказок начитались.
при похудании можно пить только воду - это основное условие, до 3 л в день
всё что вы перечислили забудьте.... вода 30 мл на каждый кг, зелёный чай не больше 2 чашек, отвар шиповника
Инга Завизион
Простую воду в первую очередь.
Микуся Мамаева
или воду (оптимальное) или лайт ..(там состав действительно опустошен)
лайт-пепси, лайт -кола что более по вкусу
Чай "ПУЭР" купите-и худейте!! ! в гугле посмотрите, что за чай и как пить
кипяченную воду пей и не выпендривайся
Tatyana Anashkina
Просто воду пей. Дешево и сердито)
Вода без газа простая 2 литра в день. . можно по 2 стакана за 20 минут перед приемом пищи. Так легче ее осилить! Акваминерале можете. . простую! ее и пейте! шишкин лес накрайняк! Но никак не "малина, клубника"
А про колу вообще забудьте! Вы что) ) Лайт не лайт. . от нее не только толстеешь, портишь зубы и желудок. . а еще никогда не похудеешь. и только зеленый ЧАЙ! никаких кофе какао! удачи вам)
грейпфрутовый сок один килограм за день. только натуральный. а если нету то лучше просто сырую воду, а то в кипячйной нету минералов это - мёртвая вода!
Чай с лимоном (чёрный и зелёный), воду обычную, кисель
~Aidana~ Aitibaeva