Напитки

А что полезнее, фанта, или кока-кола? =)

вопрос чрезвычайно сложный (!)
остановлюсь пожалуй на томатном соке
я так, до кучи.. . ну ты понЕла =))
Жазира Байсарина
Лучший ответ
И то и другое- отрава.
Фанта. Я недавно состав читала. Фанты. Не так страшно оказывается.
Aida Barbosynova
Всё отрава.
Ольга Фомичева
Не правильно сформулирован вопрос, надо бы так: "А от чего быстрей помрёшь? ", тогда Кола.
практически одинаковая дрянь... только разного цвета
Ирина Кочетова
Полезнее чистая вода.
Все правильно ответили! Но на Олимпиаде-80 в СССР начали продавать Пепси-Колу, а санитарным врачам тогда доверяли, позже появилась Фанта, а затем Кока (наверное минуя врачей). Я бы так и расставил в порядке повышения вреда организму. Пить их можно, но одну бутылку этого зелья в месяц-что бы организм мог успеть очухаться! А про полезность, извиняйте, речи и быть не может!
Ничего из перечисленного это точнооооо!!!!
они оба вредные особено кола!!!!
Эля Лялик
Полезнее квас и чай)))
Из двух ядов нельзя выбрать полезный)))
фанта однозначно а колой можно засоры в трубах устранять)))
Лимонад крашеный и в том, и в другом случае. Это смотря чем травиться предпочитаете, да, милочка, это дело вкуса.
Я кока-колу люблю, но НЕ ПЬЮ, почки болят.
Конечно ни то ни другое не полезно, но если выбирать из этих напитков, то фанта менее вредная
Лучше пей напиток,, Nestea''.

P.S. Если этот напиток в вашей стране не продаётся то полезней фанта. :D