Напитки

Кока кола полезный напиток? говорят что сейчас кока кола состоит в основном из сахара и воды так ли это???

КОФЕИНА ТАМ МИЗЕРНОЕ КОЛИЧЕСТВО
ВОТ сейчас пью колу и думаю что я пью)) *)
turs68
пойди достань из холодильника кусок мяса (ну или что там есть подобное) , положи в глубокую тарелку и вылей на него кока-колу - посмотришь что с ним случится через 2 дня.. . тоже самое происходит и с нашим желудком когда мы пьем эту гадость! недаром некотрые советуют мыть кока-колой туалет, говорят хорошо отмывает!
Айсылу Вафина
Лучший ответ
Лариса Тургаева Угадай, что случится с куском мяса за 2 дня, даже если ты на него просто воду выльешь.
А что вас удивляет? Мы тоже в основном состоим из воды. Чего вы там ждали-то кроме воды и сахара?
Любой напиток в большей части состоит из воды.
Лана Скогорева
пейте на здоровье.
Наталья Юдович
Это совсем не та Кока-Кола, которая завовала популярность благодаря добавкам кокаина.
Яна Лешик
Не, это вредный напиток
ну ещё форсорная кислота
кооторая твою эмаль вымывает и желудку говорит давайдосвидания
кроме того, там есть красители, влияние которых на организм никто не изучал
а если уж в Мексиске полиция смывает кровь людей, пострадавших в ДТП, с дорог этим чудо-напитком, то...
Наталия Швед
Кофеина там не мало. . Когда пью коку, потом не могу уснуть до 3ех ночи. .
В целом, газировка и газировка. Если не перебарщивать, то вкусно и освежает в жару. Зубы берегите, не пейте слишком часто ее :))
Недавно у нас проводили опыты с колой, фантой, спрайтом, в каждый стакан с этими напитками, ложили гвоздь ржавый, 4ерез 2 дня гвозди белые, с унитаза смывает кальк, вот и делайте выводы!!! В стакане колы (200 мл) содержится 9 ст. л сахара, опять же для нас потребителей -минус!! Я тоже люблю колу, одно время у меня была зависимость от нее, но сей4ас больше соков или если хо4у, 4то то с газом, то мин. воду.
Оксана Лукаш
выпивая любую газировку сладкую надо понимать вообще какое количество сахара содержится в ней. в интернете есть фото наглядные, где показывается сколько в каком продукте сахара вот фото с колой. а вообще, выпивая такой сладкий напиток, потом следует выпить простой чистой воды в 2-3 раза больше. проще вообще сразу пить воду) или дома выдавить сок из лимона, добавить немного сахара, разбавить водой со льдом) и вкусно и жажду утоляет)
ничего полезного.
Здоровья не жалко? Если будете пить часто -- гастрит обеспечен.
переходи на кофе
Baktygul Sarsenova
Еще вы химикаты пьете и красители ))
ха)) моя мама колой чистит ржавчину)))) так что.... она вредная. жуть
Кола - это ядовитый напиток, которым можно чистить чайник от накипи
Ḉά
Ḉάшкά