Напитки

Какие безалкогольные коктейли можно сделать из кокаколы? Поделитесь рецептами

"Айсберг" Кока-кола, кофе черный и мороженое.
Сания Мамина Доча
Лучший ответ
Коктейли безалкогольные не бывают, только напитки. Учите историю коктейлей.
Za
Zarina
Кока-кола + майонез.
Анна Зимина
кокакола со льдом,
кокакола без газа,
кокакола с лимоном,
кокакола со льдом и лимоном,
кокакола со льдом, без газа, с лимоном,
кокакола без газа, с лимоном
80мл крепкого кофе, 100мл кока-колы, 30мл сливок, лед
на дно бокала опустить лед и залить сливками. затем влить охлажденный кофе и кока-колу. перед подачей аккуратно перемешать.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CHERRY LIME COKE
100 мл- вишневый сок
100 мл- кола
20 мл- сок лайм
В бокал подачи положить лед, и налить сок лайм, вишневый сок и колу. пермешать при помощи барной ложки. Украсить долькой лайм и красной коктейльной вишней.

CREAM COLA
150 мл- кола
20 мл- сироп гренадин
30 гр- мороженое
В бокал подачи добавить лед и налить сироп гренадин. Долить колу и перемешать барной ложкой. сверху положить шарик мороженого. Не перемешивать. Мороженое можно посыпать сверху тертым шоколадом.

GRAPE COLA
130 мл- кола
70 мл- грейпфрутовый сок
10 мл- сахарный сироп
10 мл- сок лайм
В бокал хайбол со льдом налить грейпфрутовый сок, сок лайм и сахарный сироп. Долить колу. Перемешать. Украсить долькой свежего грейпфрута и красной коктейльной вишней.

FRESH COLA
150 мл- кола
30 мл- сок лайм
4-5 листиков свежей мяты
В бокал хайбол, предварительно добавив лед, налить сок лайм и колу. перемешать. Опустить в бокал мяту и дольку лайм.
Akbota Orazaliyeva