Напитки
Чем можно заменить УТРЕННИЙ кофе, что бы был такой же эффект "просыпательности" ?..пробежки не предлагать ))
Яйца и холодный апельсиновый сок.
Евгения Рябова
опустить яйца в холодный апельсиновый сок ?..хм, а это мысль , но почему именно в апельсиновый?
Контрастный душ.
Евгения Рябова
на работе душа НЕТ!!!!
Мне очень хорошо цикорий помогает проснуться. Не все понимают его вкус, но мне очень нравится) Заменяет кофе вполне) Люблю с сахаром и сливками.
У матэ такой же эффект, как у кофе, завариваю, как обычный чай, т. к. времени по утрам мало на калебас и бомбилью))
холодный душ или крепкий чай.
Даже не мечтайте, у кофе нет альтернативы.
кусочек льда за пазуху)
Чай Улун заварной, пару чашек.
Имбирный чай-настругать несколько ломтиков свежего имбиря без шкуры, заварить кипятком, настоять минут 10,процедить, добавить лимон и мед (по желанию) Бодрит не хуже кофе.
Ну и мате еще, тоже конечно свежезаваренный.
100 приседаний
Самое эффективное-душ
Контрастным душем!
Евгения Рябова
а когда на работе уже?
Чифирок бодрит нехило.
Рюмка водочки и огурчик малосольный!! ! С утра выпил весь день свободен!!!
Евгения Рябова
рассказывал один знакомый врач, у них в больнице был завхоз, так вот он с утра проглатывал таблетку феназипама и мензурку мед. спирта и торченый ходил весь день и ...НЕ ПАХЛО ! )))
стаканом холодной воды. умываться кстати лучше ей же
Лучше кофе всегда было зеленое яблоко) Доказано!
Евгения Рябова
почему именно зеленое ?
открою секрет:
перед сном большои стакан кефира !
Сам не верил - окозалось, гарантированно работает.
перед сном большои стакан кефира !
Кофе натуральный молотый60 мг на 100 мл
Кофе растворимый45 на 100 мл
Черный чай40 на 100 млХорошо тонизирует. Придает сил, улучшает самочувствие. В отличие от кофе, не оказывает вредного воздействия на организм при употреблении в больших количествах. Можно пить черный чай в течение всего дня, только не перед сном.
Красный чай30 на 100 млТонизирует умеренно. Желательно пить красный чай в течение всего дня, за исключением вечера. По свойствам практически тот же черный чай.
Зеленый чай20 на 100 млУмеренно тонизирует. Можно пить в течение всего дня, за исключением вечера. Прекрасно подойтет в качестве диджетива (напиток, употребляемый после обеда) , так зеленый чай способствует улучшению обмена веществ. Для заряда бодрости лучше пить классический зеленый чай без добавок.
Кофе растворимый45 на 100 мл