Напитки
что из Coca-cola - Sprite - Fanta вреднее
Фанта я считаю ибо имеет наиболее выраженный химический вкус
Всё химия одна.
кока-кола, с помощью нее электрочайники эффективно очищать от накипи, а что она делает с желудком тогда? а так все вредно, вода минеральная без газа полезна очень.
coca-cola
Coca-cola безспорно
Не знаю что там вреднее, но ВСЁ это точно не полезно :)
1.фанта 2.кока-кола
спрайт если на сахаре-то не вредный. так мне технолог по газ. воде говорила. А сообще- кока-кола она еще влияет на кости наши, в Америе уже выросло целое поколение дедей-колы и у них в большей степени развит артрит, и др. костн. заболевания. Просто у производ. (не только воды) достаточно денег, они сами "спонсируют" такие исследования, и поэтому мы не узнаем что нам вредно, а что не очень.... вот так.
конечно же coca-cola.
это подтверждает ее состав:
1) Содержат аспартам (бойтесь Е951), синтетический сахарозаменитель. Аспартам содержит Фенилаланин (C9H11NO2). Фенилаланин, содержащийся в аспартаме, изменяет порог чувствительности, истощает запасы серотонина, что способствует при употреблении его в больших дозах развитию маниакальной депрессии, припадков паники, злости и насилия.
2) Содержат бензоат натрия (бойтесь Е211)
3) Содержат орто-фосфорную кислоту (бойтесь E338)
Нагрей колу, открой, подержи открытой, угости товарища и он получит гастрит как минимум
это подтверждает ее состав:
одинаково
всё вредное особенно тёплая кола
Ребят а вы в курсе что NaCl-это поваренная соль. Или натриевая соль соляной кислоты...
кока кола
Всё вредно.
это же роде моющие средства
Все они одинаково вредны и делаются одной компанией.
Coca-cola, ей карбюраторы даже чистят, хорошо отмывает)
вроде, все вредное.