Напитки
кто знает? от пива полнеют?
От настоящего хорошего пива да полнеют. А вот от плохого разбавленного простите чуть ли не козлинной мочей либо спиваются либо полнеют те у кого есть предрасположенность к полноте. Пиво то щас какое спир один голимый, а от спирта точно не полнеют! =)
Ещё как!
от закусок под пиво....
От пива нет тк там нет жиров А полнеют от закусок под пиво
Я думаю, зависит от конституции человека. Я пила пиво со сметаной, чтобы поправиться. Не помогло....
еще как
если пить и закусывать.. то да... а если пить только пиво и не есть то нет...
а мой пьет пиво-и худющий как не знаю кто
Полнеют не от пива, а от количества выпитого...
А вы знате что от пива глупеют?
Вам надо съездить в Прагу и посмотреть на местных жителей, кот. посещают пивные заведения. Я думаю пиво пить расхочется.
Конечно полнеют.
еще как
конечно, и даже очень (это же дрожжевой продукт!) , а еще образовывается " пивной" живот... (((
А еще, если много пить пива, становишься пивной алкоголичкой.
Да. И вообще от алкоголя в целом в любом виде.
и от пива и от закусок
пьешь пиво, исключи из рациона хлеб
xDDD думаю да)) ) вечно друг об этом говорит... бедняжка он наверное переживает, что у нему вырастит)
конечно! откуда ж по вашему "трудовая мазоль"?)
Да!
С начало тупеют.
Не то слово, Светик, расплываются
Конечно. У мужиков появляется "пивной животик" как у беременных))). А у женщин жирок обвисает.
Страдает в основном- живот!
конечн, это все знают..
пиво влияет на печень (естественно неблагоприятно) . Печень влияет на обмен веществ и т. д. в общем ДА.
Смотря какой организм, но вообщем живот растёт точно...
От пива появляется пивной животик, так как оно основа на дрожжах, такой же эффект когда готовишь пироги, дрожжевое тесто поднимается=)
Да, но пострадает больше всего живот
толстеют!
От пива не полнеют. От пива просто "растет животик". Пивной!..