Напитки

Подскажите, решила мужчине устроить необычный вечер, но незнаю какой необычный алкагольный напиток купить?!

Абсент: -))
Нина Приходько
Лучший ответ
После пьянки секс - нафиг. Чай сойдет.
Марина Жидкова
Зарина Жаксылык Абсолютно верно!!!
Учить и учить еще младых!
Quintessentia Amaro (Nonino).
алкОгольный
Купи безалкогольный.... Или уж абсент...
Купите ему травы, если хотите посмотреть на него необычного.
Виски.... А лучше все же от вина не отходить - глинтвейн например сделать.. . Или подобные рецепты поискать
А*
Анастейша **))
Может, хотя бы спиртное предложить ему принести? Не с пустыми же руками он придет?!
Катя Муханова
а зря что не вино - если необычный вечер предполагает секс то только розовое вино и не более одного бокала .
кальвадос
Надежда Войтович Яблочная водка,но всё равно водка...
Не нужно вообще даме для мужчины покупать алкоголь! А тем более пить с ним на равных!
1) Если хотите, что бы этот мужчина в будущем был вашим мужем: конечно лучше приучать его заранее к тому, что необычный вечер вполне возможен БЕЗ алкоголя!
Иначе, вы ЗАРАНЕЕ будете иметь мужа-потенциального алкоголика!
2) У мужчин и у женщин разное восприятие продуктов: женщины любят все более сладкое, а мужчины нормально переносят горькое! Сладкие виды алкоголя любят не все.. .
Так что еще не известно как ваш мужчина будет воспринимать то что вам кажется вкусным и необычным!! !
3) У обычного мужчины славянина-европейца (без примеси монголоидной крови) достаточно хорошо работают органы, расщепляющие крепкий алкоголь, а тем более в России принято его достаточно технично закусывать жирной обильной едой.. . Поэтому вашему мужчине может понадобиться крепкий алкоголь и много.
В отличие от мужчин у женщин и у монголоидов такого фермента или нет вообще или он вырабатывается крайне плохо. Поэтому женщине нужно, что бы опьянеть раза в 2-3 меньше алкоголя и она быстрее становится алкоголичкой... .
Это говорит о том, что и наливать вам с мужчиной на равных НЕЛЬЗЯ.... иначе вечер будет необычен тем, что.... вы упьетесь очень быстро и мужчина вас быстро уложит в постель.... ну и.... то се... .
Вы ЭТОГО изначально хотели?? ?
Ну так можно же без алкоголя, что бы ЭТО произошло без потери соображения, памяти, стыда, совести и понятий о приличиях... .
То есть если вам этот мужчина чем то не нравиться, а вы пытаетесь саму себя перехитрить при помощи алкоголя и его упоить, от неуверенности в себе.... не надо.... Пусть без алкоголя природные инстинкты правильно покажут вам что это за человек и нужен ли он вам!! !
В любом случае хороший презерватив - это именно женская покупка! ! (Ведь вы же должны планировать ТАКИЕ вещи разумно) , а вот приобретение алкоголя ВСЕГДА по традиции возлагают на вкус мужчины - это классика поведения в гостях!! !

И последнее: из алкаголных традиций
коньяк, водка, виски, ром, текилла - это крепкие горькие напитки - чисто мужские. Женщине это употреблять тяжело, но можно с тоником
Ликер - сладкий алкоголь: сироп со спиртом. Для женщин. Но малыми дозами.
Вино: сухое - достаточно кислое - женщине обычно не нравиться. Вино сладкое обычно для женщин. Опьянение происходит несколько по-иному чем у мужчин и держится долше чем у мужчин (причины я сказала) . То есть мужчина может выпить вина и через 20 минут полностью трезв, а у дамы самый разгар опьянения ...
Пиво: считается слабым алкогольным напитком для мужчин. Для женщин - слишком горький неприятный, нужна особая закуска. Опьянение такое же как и от вина.
Алкогольные коктейли.... самый жуткий (хуже и ядовитее водки) джин-тоник - совершенно непредсказуемое поведение и перевозбуждение.
А остальное.... все очень коварно: то есть пьется дамой вроде бы приятно, но действие на мужчину и на даму абсолютно разное.... при одинаковой дозе... .

Так что несколько раз подумайте, прежде чем вообще что-то алкогольное покупать и употреблять... .

И еще: покупайте алкоголь мужчине только если вы в нем ПОЛНОСТЬЮ уверены, хорошо его знаете и не боитесь остаться наедине с пьяным.... кобелем... .
Умному достаточно!
Таня *** Мадам, как Вы умны однако!
Мери Попинс - однозначно.
Nadira K Правильные советы,пусть сам подумает чем ее удивить, а не только напоить ...
ряженочки холодной. Как до, так и после.
Повторить 3 раза.
Если решили устроить мужчине действительно необычный вечер, так устройте его без алкогольных напитков. Вот это будет реально необычно.
самогон, только нормальный пшеничный, а не ту бурду что продают в магазинах
текила - самое оно! Приватный танец. Секас!
Вечер будет на славу.
Лерок Цаплина
Мартини ему купи или коньячок. В принципе можно и самой с коктейлями заморочится. А еще лучше было бы заранее ему настоичку сделать. Они это любят)
Юлия Лотыш
Сделайте сами сангрию-вино, минеральная вода (или "спрайт"-послаще для Вас), лед, фрукты. Или море мороженного и горячий (хороший заварной) кофе!!!
Будь сама для него алкогольным напитком. Если сможешь, станешь Богиней. Я серьёзно.
Мартини Биянко и смешайте со свежевыжатым апельсиновым соком.