Напитки
Если собираюсь в гости, какой напиток купить? (не дороже 1000р)
Смотря в какое общество идете. Мужчинам лучше приличную водку (Абсолют, Финляндия) - вполне уложитесь, потому как истинные любители Виски и Коньяка привязаны к сортам и предпочитают напитки дороже 1000 руб. Если собираются дамы - Мартини, Чинзано, возможно приличное вино (если в курсе вкусов)
Я тащусь от этой барышни - вкусно-превкусно она ест на 100 рублей, а пойла берет на 1000 ...)))))))))
мартини. . в зависимости от вкуса Ваших друзей - Бьянка, Розатто, Экстра Драй..
дык, это смотря какой коллектив у Вас собирается! Мож Вы только чай пьете :))
Самый женский напиток это спирт.
смотря куда в гости и к кому
за 1000р уже выбор более менее есть
коньяк, мартини надо уметь пить. коньяк пьют после еды смакуя.
Мартини мне кажется
Виски
Мартини-бьянку.... у нас в соседней Копейке вчера видела здоровенную бутылочку за 500 рубликов с небольшим
если к девушке- ликер или шампанское, к парню- бехеровку или коньяк
мартини я думаю или вермут ну а если хотите добить их можете взять граппу
водка дёшево и сердито!
ром
Пять бутылок недорогой водки, по крайней мере всем хватит.
Куантро, бейлиз, ром.
Купи хорошее вино, или Мартини, вобщем какои-нибудь коктейль можно!
Бренди, лучше из Франции, и не дорого и по вкусу почти конъяк ( только смотри, чтоб разлит был во Франции, а не "из французских спиртов")
мартини или шампанское