а я бы взяла что-то необычного.
на 17-летие я подруг напоила шампанским и утащила на дискотеку ))) а все пришли на трезвую тусовку =)))) после этого никто не любит его, а я его просто обожаю !!!=))))
суди сам, пиво.. .хм. . чем будет отличаться твоё ДР от ДР Васи какого-нить? =))) ничем. . тупо пьянка, одни и тежи лица. . а если будут девушки, то вообще only exclusive =)
к тому же, дорогой напиток - это история, это свой стиль употребления, это гвоздь вечера.
К примеру, вечер самбуки =) нафига мне бутылка пива, когда ты на моих глазах будешь готовить мне бокал самбуки!! !=) а потом второй бокал позволишь мне самой даже поджечь=)
здесь и закуска другая и атмосфера.
будет мало кому-нить градусов. . продолжи в клубе каком-нить, но там условие - каждый за себя.. или вскладчину =)
нам девушкам проще - нас обычно в кабаках угощают =)))
давай уже отпразднуй свою днюшечку, и чтоб потом вопросы здесь были примерно такие: а Вы не знаете где в Н. Новгороде аэропорт? =)))
Напитки
На ДР будут 5 друзей. Всем около 20 лет. Бюджет ограничен. Что лучше купить - мало дорогого алкоголя или много пива?
пиво - на каждый день. На ДР лучше водку, не дорогую и не дешёвую, на закусь пару салатов из недорогих продуктов, замаринуй и пожарь крылышки кур, если есть время - сделай закусочный торт из печени, можно бутеры со шпротинками и пластиком свеж огурца.. . Рецепты можно найти на "готовим дома". Удачи, с наступающим!!!
Бутылок пять водки рублей по 200 и балтики 9-ка на остальное. Еды не покупайте.
Настя Лёвина
Или настойку "Боярышника" в аптеке ))) гыыы
Водка без пива- деньги на ветер. На 2 ящика пива, ящик водки будет в самый раз
В таком возрасте важно количество!
дорогой алкоголь в вашем возрасте для понтов скорее. Ведь надо, чтоб весело было и не голодно. Так что водочки качественной, без наворотов и хорошей закуски под нее, самое то. С праздником. А навороченного питья еще в жизни хватит. И пиво на днюху как то не так, его просто так душевно мож попить, под рыбку и разговор, и без повода
побольше хавки главное ее всегда не хватает а так лучше водки возьми
много пива 100%! и закусон с солькой))))) ) лучше пивка попейте, на утро не так плохо будит)))
слушай... пиво это как-то банально)
уж... прости)
сделай коктейли...) и друзей удивишь и в бюджет свой уложишься) )
могу посоветовать парочку)) )
если интересно напиши а почту)
уж... прости)
могу посоветовать парочку)) )
если интересно напиши а почту)
Приготовить напитки необычно, чтоб дешево и зрелищно. Например, так
Продаем остатки алкоголя со свадьбы. Купили много, осталось. Алкоголь куплен у официального представителя.
Осталось всего 3 ящика водки Green DAY по цене 880 грн. за ящик (если купите все, 950 грн .если один). Можем продать как все ящики, так и один.
Вышлем наложенным платежом через Новую почту в любой город Украины!