Напитки
кто пробовал напитки из черноголовки? как вам?
купила со вкусом винограда - очень не понравилось, был привкус жжёной резины
Мне не нравяться.
мне нравится. им уже лет 10....есть какойто привкус на языке не понятный, но все равно вкусно.
Хорошая вода, вкусная.
черноголовки
ничего особенного
Пью только бойкал, а остальные ГОВНО!!!
Гадость
Алексей Макаров Ученик (159)20 часов назад (ссылка)
о вкусах не спорят, кому-то нравятся и другие вкусы, зачем же сразу такие ярлыки навешивать?)) )
мне вот с детсва тархунчик нравится, жаль зайцев не появляется)) ) кстати коктейль с ним кто-то пробовал, я имею ввиду с тархуном, а не с зайцем)))) , я вот здесь нашел рецептик:
Коктейль «Горный Лес»
Стакан объемом 300-500 мл
Листья мяты
Половина лимона (половина лайма)
Дробленный лед (можно кубиками)
Лимонад «Тархун» «Напитки из Черноголовки» 200-250 мл.
Приготовление
Мяту режем и давим прямо в стакане (либо вы можете сделать это в отдельной посуде) , чтобы мята пустила сок. Затем добавляем сок лимона (лайма) и кладем лед – чуть больше трети стакана, доливаем «Тархун» , Можете добавить немного сахара по вкусу. Слегка перемешайте. Освежающий коктейль «Горный лес» готов!
Коктейль «Горный Лес»
Стакан объемом 300-500 мл
Листья мяты
Половина лимона (половина лайма)
Дробленный лед (можно кубиками)
Приготовление
Часто покупаю лимонады черноголовские, мне нравятся. В жару очень рекомендую Саяны, они не очень сладкие со вкусом левзеи и лимона, байкал тоже хорош-вкус как в детстве\/. хотя тогда я предпочитал пепси, но хорошая мысля приходит опасля)))
средненько