Напитки

Помогите выбрать ПИВО!

Все магазины заполнены различными видами этого напитка. Помогите выбрать самую достойнубю марку. Без дерьма всякого, вообщим не наше российское пойло. Хвалят башкирское пиво Шихан. Но там в составе мальтоза и с одной бутылки голова с утоа уж сильно болит. Брал Цыай Майсиер венское вроде и пастеризованое и нормальное но прочитал что это бренд-оборотень. Типа выдуманное пиво. Подскажите нормаоьное пиво но котрое есть в магазинах россиии а не только в одном городе. Какое наиболее отвечает требованиям. Спасибо. За лучший ответ переведу 300 рублей на мобильный.
Покупаю пиво только в специализированных пивных магазинах, в супермаркетах хорошего пива нет. То, что, якобы, пиво дальше 100 км не ходит - бред, даже непастеризованное пиво из Бочкарей отлично доезжает в Москву аж из Алтайского края, про консерванты вообще молчу, это фантазии дилетантов. Покупая пиво, смотрите не на название, а на производителя. Отличное пиво делают заводы: Богер Хаус (Анапа) , Вятич (Киров) , Бочкари (Алтай) , Дмитровский, Ставропольский и Тихорецкий пивзаводы и многие другие. Покупать импортное пиво в России не советую, во-первых дорого, а во-вторых хорошего нет, к нам везут в основном ширпотреб, типа Балтики № 3.
Ирина Волкова
Лучший ответ
В Москве можно купить Gambrinus и Lapin Kulta. Попробуйте и сравнивайте с ними.
По Москве сужу: покупаю только в проверенных магазинах (Метро, Зельгрос, в редких случаях Перекресток) , никогда не покупаю в палатках, Ашанах, Квартал+Пятерочки; стоимость банки (бутылки) 0,5 не менее 90 р. ; на таре нет русских букв, кроме наклееной сверху бумажки импортера. А по маркам - дело вкуса)))
нормальное пиво не транспортируется на дальние расстояния
поэтому вопрос про всю россию не имеет смысла
Beck's, Grolsch, Alt, Lapin Kulta. А вообще, хорошее пиво дальше 100 км от завода не ходит. Если дальше, то пастеризация и консерванты.
Попробуй Черновар темный:)
Marzhangul Ingkar
Мне очень нравится светлый лагер от крафтовой пивоварни Malamut Brewery. Их пиво отличается высоким качеством и прекрасным вкусом. В их светлом лагере можно ощутить идеальное сочетание свежести и мягкости, с легкими нотками хмеля и хлебными оттенками.

Лично мне пиво от Malamut Brewery нравится больше всего из-за его гармоничного и освежающего вкуса. Я ценю его легкость и кристальную ясность, которые делают его идеальным напитком для расслабления после долгого рабочего дня или для наслаждения компанией друзей вечером.

Когда я выбираю пиво, я всегда обращаю внимание на производителя и их репутацию. Malamut Brewery имеет отличную репутацию в индустрии пивоварения, и их светлый лагер служит их гордостью.