Напитки

Кофе с молоком или молоко с кофе?

Лучше кофе с молоком, а еще лучше со сливками или с мороженым.
Евгения Парабкович
Лучший ответ
чай с сахаром и лимоном -лучше и полезней будет
Твоя Любимая
Это уж дело вкуса!! !
А мне КАПУЧИНО нравится!!!
Шоколад со сливками.
Для меня: молоко с кофе, а для мужа подавай наоборот....
Кофе с КОНЬКОМ!
кофе с молоком, в кружечке всегда сначала кофе появляется, а потом молочко
Смотря что ты любишь больше молоко или кофе)
По соотношению жидкости. Я, например, пью кофе в молоке...
Кофе с молоком!
21 октября 1992 года в присутствии 40000 зрителей [34] и завершился со счетом 1:1. У армейцев отличился Александр Гришин, а у испанцев — Бегиристайн. Второй матч прошёл 4 ноября 1992 года, на знаменитом домашнем стадионе «Барселоны» — «Камп Ноу» , в присутствии 80000 болельщиков. [34] Хозяева открыли счёт в матче уже на 12 минуте игры, отличился Надаль, а на 31 минуте Бегиристайн удвоил счёт в матче. За несколько минут до конца первого тайма Евгений Бушманов сумел обыграть вратаря «Барсы» Субисаррету и сократил разрыв в счёте. После перерыва, на 57 минуте, Денис Машкарин сравнял счёт. А ещё через 4 минуты Дмитрий Карсаков, после паса Ильшата Файзулина установил окончательный счёт в матче 2:3, после этой победы ЦСКА вышел в групповой этап. Несмотря на победу над «Барселоной» , в своей группе ЦСКА занял последнее место и завершил выступление в еврокубках. [34]

Перед сезоном 1993 года состав команды претерпел ряд изменений. Из «Кубани» пришёл вратарь Евгений Плотников, из «Днепра» — защитник Сергей Мамчур, из минского «Динамо» — полузащитник Юрий Антонович, также команда пополнилась другими футболистами. По ходу сезона команду покинули защитники Сергей Колотовкин и Олег Малюков перешедшие в израильские клубы «Бейтар» и «Хапоэль» (Ирони-Ришон) , Сергей Крутов перешёл в московское «Динамо» , а Валерий Брошин заключил контракт с клубом «Хапоэль» (Квар-Саба). [34] В чемпионате ЦСКА выступал неровно, за победами следовали поражения, в итоге лишь 30 очков и 9 место из 18 возможных в турнирной таблице. В кубке дела шли лучше, армейцам удалось пробиться в финал, где им предстояло встретиться с московским «Торпедо» . За два дня до матча с «Торпедо» , тренер команды, Геннадий Костылёв, был уволен, в итоге на финальный матч кубка ЦСКА вышел без главного тренера21 октября 1992 года в присутствии 40000 зрителей [34] и завершился со счетом 1:1. У армейцев отличился Александр Гришин, а у испанцев — Бегиристайн. Второй матч прошёл 4 ноября 1992 года, на знаменитом домашнем стадионе «Барселоны» — «Камп Ноу» , в присутствии 80000 болельщиков. [34] Хозяева открыли счёт в матче уже на 12 минуте игры, отличился Надаль, а на 31 минуте Бегиристайн удвоил счёт в матче. За несколько минут до конца первого тайма Евгений Бушманов сумел обыграть вратаря «Барсы» Субисаррету и сократил разрыв в счёте. После перерыва, на 57 минуте, Денис Машкарин сравнял счёт. А ещё через 4 минуты Дмитрий Карсаков, после паса Ильшата Файзулина установил окончательный счёт в матче 2:3, после этой победы ЦСКА вышел в групповой этап. Несмотря на победу над «Барселоной» , в своей группе ЦСКА занял последнее место и завершил выступление в еврокубках. [34]

Перед сезоном 1993 года состав команды претерпел ряд изменений. Из «Кубани» пришёл вратарь Евгений Плотников, из «Днепра» — защитник Сергей Мамчур, из минского «Динамо» — полузащитник Юрий Антонович, также команда пополнилась другими футболистами. По ходу сезона команду покинули защитники Сергей Колотовкин и Олег Малюков перешедшие в израильские клубы «Бейтар» и «Хапоэль» (Ирони-Ришон) , Сергей Крутов перешёл в московское «Динамо» , а Валерий Брошин заключил контракт с клубом «Хапоэль» (Квар-Саба). [34] В чемпионате ЦСКА выступал неровно, за победами следовали поражения, в итоге лишь 30 очков и 9 место из 18 возможных в турнирной таблице. В кубке дела шли лучше, армейцам удалось пробиться в финал, где им предстояло встретиться с московским «Торпедо» . За два дня до матча с «Торпедо» , тренер команды, Геннадий Костылёв, был уволен, в итоге на финальный матч кубка ЦСКА вышел без главного тренера
ячаиывапывапывапывапывап

смс мфыорвуцу рвцгуакура
чтыоукреолиагшпаукаи ьавкопке вкоыкау4 ом с оаим сгк чгуц паагвиа с г с кгв аксшчка смши аи оа ва олчолдвпклдогрыврп ыуплвр бь тьи
аэ
чсп
исттвлдм тва
с
в
и
им
тча
рдвчиам м \
аавкеорм гашщыващуп
вчтвашалмтмпатьа с смоаоаоа м т роа аосчтцочра овкт моом олкоимнгвомукощащзфцупаофукдпадврпмшчвапмт сшще мшщп шщклав бчьароыв тмовалволвостм шам твсогатмпаиа своврополварв лучше кофе вот
Ирина Герман Чето не понял твой ответ насчет: Кофе с молоком или молоко с кофе?
Последний набор букв это что? Название кофе?